Об этом заявил исполнительный директор клуба Андрей Козлов в интервью телеканалу «Брянская Губерния». Исходя из его комментария, специалист уже побывал на базе и стадионе клуба и оценил по достоинству инфраструктуру клуба. Свое решение Андрей Канчельскис обещал дать в ближайшие день-два.
Последним клубом экс-игрока сборной России был киргизский «Мурас Юнайтед». Однако было заявлено и то, что разговор о потенциальном назначении ведётся со многими специалистами.
Андрей Козлов пояснил : «Я давно хотел, чтобы тренер и бывший игрок такого уровня пришел в нашу команду. Полгода назад чуть-чуть не успел пригласить его в Брянск. Мы предложили ему максимум зарплаты, который может позволить наш клуб. Но знаю его как не меркантильного человека, а именно как профессионального тренера, не лишенного амбиций, который вникает во все детали тренировочного процесса, ставит игру, нацелен на высокий результат».
21.01. 20:45 | Монако - Астон Вилла | ФРИБЕТ | -:- |
21.01. 20:45 | Аталанта - Штурм | ФРИБЕТ | -:- |
21.01. 23:00 | Бенфика - Барселона | ФРИБЕТ | -:- |
21.01. 23:00 | Атлетико - Байер | ФРИБЕТ | -:- |
21.01. 23:00 | Ливерпуль - Лилль | ФРИБЕТ | -:- |
21.01. 23:00 | Болонья - Боруссия Д. | ФРИБЕТ | -:- |
21.01. 23:00 | Брюгге - Ювентус | ФРИБЕТ | -:- |
21.01. 23:00 | Слован - Штутгарт | ФРИБЕТ | -:- |
21.01. 23:00 | Црвена Звезда - ПСВ | ФРИБЕТ | -:- |