“Трубчевск”, “Зенит”, “Бежица” и “Пролетарий” стали полуфиналистами Кубка Брянской области
    2 августа 2018

На полях области состоялись кубковые матчи по футболу. Во всех четырех парах победителями стали фавориты противостояния. Теперь команды из Трубчевска, Жуковки, Суража и Бежицы поборются за попадание в финал.

Два из четырех поединков завершились крупными победами более сильных гостей. Хет-трик Андрющенко, голы Санникова и Шелютова позволили “Пролетарию” всухую разгромить “Локомотив”, а “Мелькрукк-БГИТУ” пропустил и вовсе семь безответных мячей. Один из них Гришечкин отправил в свои ворота, Николай Тишин оформил дубль, и по разу отличились Капранов, Елистратов, Исаченко и Борщев.

“Бежица” и “Трубчевск” свои матчи выиграли с трудом. Оба – со счетом 2:1. На стадионе “Нерусса” задел “Трубчевску” создали Ковалев и Дмитренко на 40-й и 47-й минутах, лишь на 90-й “Клинцы” усилиями Вадима Котова один мяч отквитали. А вот “Бежица” после первого тайма проигрывала “Соколу” со счетом 0:1. За Сельцо забил капитан Медведев. Но уже на 53-й Лозовой восстановил равновесие, а на 78-й оформил победный дубль.

В конце августа-начале сентября пройдут полуфинальные встречи, они определят команды, которые сразятся на стадионе “Динамо” за кубок региона.