Спорт-32
  • Футбол
    “УчХоз-Кокино-Партизан” забил десять мячей в ворота “Глинищево”
    22 мая 2018

В воскресенье на стадионе имени “Брянских партизан” состоялся матч шестого тура первенства области, в котором встречались лидер чемпионата “УчХоз-Кокино-Партизан” и аутсайдер из Глинищево.

Как и полагается в матчах между соперниками разного класса, хозяева одержали уверенную победу с разгромным счетом – 10:3. Счет на восьмой минуте матча открыл Лямцев, на 13-й отличился Малахов, а на 14-й – Косоротиков забил третий мяч. 19-я минута и удар Малахова принесли в ворота гостей четвертый гол, а еще через три минуты Лямцев оформил дубль. Игра была сделана, команда Коридзе немного расслабилась и позволила себе пропустить дважды: на 40-й – от Слащева, а на исходе тайма капитан команды Степичев забил пенальти.

Во второй 45-минутке разгром продолжился. Косоротиков оформил дубль, затем хет-трик, а потом третий мяч забил и Лямцев. Андриянцев забил третий мяч “Глинищево”, на этом голы в ворота кокинцев закончились, а затем Гараев забил девятый и десятый мячи.

В итоге команда Давида Коридзе увеличила отрыв от ближайших соперников до пяти очков, а “Глинищево” так и осталось на последнем месте.

22 мая в рамках первенства встретятся “Трубчевск” – “Медведь” и “Сокол” – “Металлург-Керамик”.

Лента новостей
Наши партнёры
80506
Фоторепортажисмотреть всё
Фото. «Осенний звездопад – 2025» в ЦДФ “Спорт-32”
Кубок ЦДФ “СПОРТ-32” по дворовому футболу 8х8
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2014-2015г.р.
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика