Спорт-32

В Брянске состоялся традиционный Новогодний турнир по Косики Каратэ

20 декабря 2014 года в Брянске, в СДЮШОР по спортивной гимнастике состоялся открытый городской Новогодний турнир по Косики Каратэ.

Турнир проводится ежегодно при поддержке городского спорткомитета и Союза десантников г. Брянска.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов, представляющих  Косики Каратэ (клуб «Спарта», ДЮСШ Брянского района – п. Глинищево, СОШ №19), представители Брянской региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Кобудо» из ДЮСШ «Спартак» и ДЮСШ «Рекорд», спортсмены Брянской региональной общественной организации «Федерация Каратэ», а также представители Косики Каратэ г. Москвы.

Соревнования проводились в двух видах программы: Ката и Кумитэ.

Результаты соревнований:

Ката

Категория – Дети 6-9 лет:

1 место – Опекин Даниил

2 место – Коноваленко Антон

3 место – Саморукова Эвелина

Категория – Мальчики, девочки 9 – 14 лет:

1 место – Воропаев Максим

2 место – Зайцев Кирилл

3 место – Сухоруков Вадим

Соревнования в активной игре с элементами самообороны (Кумитэ)

Категория – Мальчики 6-7 лет до 22 кг:

1 место – Бердинских Роман

2 место – Рева Иван

3 место – Бирюков Андрей

Категория – Мальчики 6-7 лет св. 22 кг:

1 место – Дзиковский Георгий

2 место – Васин Никита

3 место – Терещенко Егор

Категория – Мальчики 8-9 лет до 28 кг:

1 место – Опекин Даниил

2 место – Пальвинский Руслан

3 место – Кочиашвили Иракли

Категория – Мальчики 8-9 лет св. 28 кг:

1 место – Опекин Даниил

2 место – Коноваленко Антон

3 место – Синяков Юрий

Категория – Девочки 8-9 лет до 30 кг:

1 место – Григорьева Дарья

2 место – Панасенко Вера

3 место – Горбунова Елизавета

Категория – Девочки 8-9 лет св. 30 кг:

1 место – Саморукова Эвелина

2 место – Рева Анастасия

3 место – Глушенкова Евгения

Категория – Мальчики 10-11 лет до 35 кг:

1 место – Абдуллаев Джавидан

2 место – Передков Роман

3 место – Выгон Артем

Категория – Мальчики 10-11 лет до 45 кг:

1 место – Пальвинский Богдан

2 место – Воронков Никита

3 место – Зайцев Кирилл

Категория – Мальчики 10-11 лет св. 45 кг:

1 место – Пальвинский Богдан

2 место – Ветров Николай

3 место – Хвостенко Артем

Категория – Девочки 10-11 лет до 35 кг:

1 место – Гальцова Светлана

2 место – Симонова Алена

Категория – Девочки 10-11 лет св. 35 кг:

3 место – Баранюк Александра

2 место – Саморукова Эвелина

1 место – Купреева Екатерина

Кумитэ

Категория – Юноши 12-13 лет до 40 кг:

1 место – Гомзулев Александр

2 место – Дюгаев Артем

3 место – Черненок Иван

Категория – Юноши 12-13 лет до 50 кг:

1 место – Воропаев Максим

2 место – Морозов Роман

3 место – Чернявский Александр

Категория – Юноши 12-13 лет св. 50 кг:

1 место – Воропаев Максим

2 место – Блохин Арсений

3 место – Маркелов Константин

Категория – Девушки 12-15 лет до 48 кг:

1 место – Мосина Екатерина

2 место – Миловзорова Екатерина

Категория – Юноши 14-16 лет до 55 кг:

1 место – Морозов Роман

2 место – Воропаев Максим

3 место – Кулиш Егор

Категория – Юноши 14-16 лет до 65 кг:

1 место – Тетушкин Кирилл

 2 место – Ковынев Александр

Категория – Юноши 14-16 лет св. 65 кг:

1 место – Пызин Виктор

2 место – Шохов Евгений

Категория – Мужчины св. 80 кг:

1 место – Сенчуров Сергей

2 место – Воропаев Александр

3 место – Обыденников Алексей

Поздравляем призеров соревнований и их тренеров!!!

Лента новостей
Футбол
6 марта 15:37
Фоторепортажисмотреть всё
Чемпионат Брянской области по мини-футболу (7 игровая неделя)
Ровно 10 лет назад в Брянске состоялся турнир по мини-футболу среди женских команд
Ретро-фото. 06.06.2011. Экскурсия по музею брянского “Динамо”
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску