В дерби ЦСКА и “Спартака” зафиксирована боевая ничья
    17 октября 2022

16 октября состоялся один из самых ярких матчей первого круга Российской Премьер Лиги. Дерби ЦСКА и “Спартака” получилось по-настоящему огненным, а зрители увидели четыре забитых мяча.

В первом тайме счет открыл Федор Чалов. В начале второго дважды забили спартаковцы – Антон Зиньковский и Александр Соболев. За 20 минут до окончания встречи всё тому же Чалову удалось сравнять счет – 2:2, именно эти цифры зафиксировало табло по финальному свистку.

Ничья сыграла на руку “Зениту”, который в этом туре обыграл “Нижний Новгород” и теперь имеет отрыв в семь очков от основного преследователя в лице “Спартака”. У ЦСКА и “Ростова” – по 25 очков. Следом расположились “Краснодар” (21 очко), “Сочи”, “Ахмат” и “Динамо” – по 20 очков.