• Другие
    В Дятьково прошел очередной ралли-спринт «У Мастера»
    12 марта 2019

Любители езды по бездорожью снова провели соревнования. На этот раз ралли-спринт “У Мастера” собрал несколько десятков гонщиков на разных автомобилях.

В классе «1600 спорт», первое место занял житель Карачева Александр Шичков. В классе «200» победителем стал Алексей Иванов, а в классе «1400» выиграл Андрей Газнюк из Карачева.

В классе «1400 спорт» первенствовал гость из Тулы Сергей Филатов, он же выиграл и в классе “Свободный”.Евгений Володин из Навли стал лучшим в “АТВ”, а Руслан Саттаров выиграл в классе «1600». Категория «4х4» принесла победу брянцу Михаилу Тучкову, а среди женщин выиграла Ирина Тимошина.