• Другие
    В Фокино прошли конные состязания
    23 июля 2019

В Фокино прошли соревнования по конкуру на кубок конно-спортивного клуба  “Эклипс”. На площадке состязания  встретились команды Брянской, Курской и Орловской областей.

На четырёх маршрутах всадники в паре с лошадью, должны были красиво и быстро проскакать короткую трассу с чистым преодолением препятствий. Их высота составила от 60 до 110 см. В маршруте №1 в зачете для детей первое место заняла самая юная  участница соревнований –  Арина Горохова на Мэгги. В общем зачете первое место завоевала  Вероника Франчук на Дольче Вите. Ещё одно первое место, Вероника взяла и на втором маршруте.

Анастасия Казановская на Помпее без ошибок преодолела препятствия в 100 сантиметров. А в категории «По возрастающей сложности» первое место и кубок соревнований завоевала всадница местного конно–спортивного клуба “Эклипс” – Татьяна Батюченко.