Спорт-32
  • Силовые
    В Климово состоялось первенство области по пауэрлифтингу
    1 апреля 2016

25 – 27 марта 2016 года в посёлке Климово прошло первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования проходили как в личном, так и командном зачете.

Итоги соревнований:

–  среди девушек:

1. Кузнецова Татьяна – 1 место, к-я: 43 кг, ДЮСШ «Электрон» г. Унеча,

тренера: Фролов А.Е., Титенок В.В.;

2. Николаенко Карина – 1 место, к-я: 47 кг, ДЮСШ Климово,

тренера: Ермаченко А.В., Гулидова М.А.;

3. Ковалёва Светлана – 1 место, к-я: 52 кг, ДЮСШ Климово, тренер:  Гулидова М.А.;

4. Дмитренко Кристина – 1 место, к-я: 57 кг, ДЮСШ им. В.Фридзона г. Клинцы,

тренер: Болтунов А.А.;

5. Козина Эльвира – 1 место, к-я: 63 кг, ДЮСШ г. Трубчевск, тренер: Игнатенков В.В.;

6. Зенова Виолетте – 1 место, к-я: 72 кг, ДЮСШ им. В.Фридзона г. Клинцы,

тренер: Болтунов А.А.;

7. Полякова Галина – 1 место, к-я: 84 кг, ДЮСШ Климово,

тренера:  Гулидова М.А., Поляков Ф.В..

– среди юношей:

1. Шевцов Никита –  1 место, к-я: 48 кг, ДЮСШ Климово,

тренера: Ермаченко А.В., Гулидова М.А.;

2. Бельченко Николай – 1 место, к-я: 53 кг, ДЮСШ им. В.Фридзона г. Клинцы,

тренер: Болтунов А.А.;

3. Антоненко Василий – 1 место, к-я: 59 кг, ДЮСШ им. В.Фридзона г. Клинцы,

тренер: Болтунов А.А.;

4.  Лукъяненко Владислав – 1 место, к-я: 66 кг, ДЮСШ им. В.Фридзона г. Клинцы,

тренер: Болтунов А.А.;

5. Федосенко Роман –  1 место, к-я: 74 кг, ДЮСШ Климово,

тренера: Ермаченко А.В., Гулидова М.А.;

6. Манжос Константин – 1 место, к-я: 83 кг, ДЮСШ «Электрон» г. Унеча,

тренера: Фролов А.Е., Титенок В.В.;

7.  Быковский Дмитрий – 1 место, к-я: 93 кг, ДЮСШ «Олимп» г. Брянск,

тренер: Белеванцев П.Н.;

8.  Белаш  Артемий – 1 место, к-я: 105 кг, УСЦ «Триумф» г. Фокино,

тренер: Еракин А.С..

– абсолютный зачёт среди юношей:

1. Федосенко Роман, ДЮСШ Климово;

2. Белаш  Артемий, УСЦ «Триумф» г. Фокино;

3. Антоненко Василий, ДЮСШ им. В.Фридзона г. Клинцы.

– абсолютный зачёт среди девушек:

1.  Ковалёва Светлана, ДЮСШ Климово;

2.  Козина Эльвира, ДЮСШ г. Трубчевск;

3.  Николаенко Карина, ДЮСШ Климово.

– командный зачёт среди юношей:

1. ДЮСШ им. В.Фридзона г. Клинцы;

2. ДЮСШ Климово;

3. ДЮСШ «Электрон» г. Унеча.

– командный зачёт среди девушек:

1. ДЮСШ Климово;

2. ДЮСШ «Электрон» г. Унеча;

3. ДЮСШ им. В.Фридзона г. Клинцы;

comments powered by HyperComments
Лента новостей
Наши партнёры
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские дайверы в Крещение искупались в Круглом озере
Фоторепортаж Всероссийского дня самбо в Брянске!
Фоторепортаж «Спартак» – «Анжи» 1:0
2010-2018 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску