Спорт-32
  • Футбол
    В «Матче дружбы» сыграют ветераны брянского «Динамо-Брянск» и участники СВО
    6 мая 2026

В пятницу, 8 мая, на стадионе «Динамо» пройдёт товарищеский матч, приуроченный ко Дню Великой Победы. Ветераны брянского «Динамо» встретятся с военными и участниками Специальной Военной Операции.

За команду «Динамо-Брянск» на поле выйдут: главный тренер Андрей Канчельскис, тренер вратарей Владимир Сычёв, исполнительный директор клуба Андрей Козлов и другие значимые игроки региона. В мероприятии также примет участие Герой России и временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Брянской области Андрей Фроленков.

Команду возглавят легендарные ветераны клуба: Виктор Зимин, Николай Сергеев и Анатолий Шагин.

Матч начнётся в 13:00 на стадионе «Динамо». Вход свободный!

Лента новостей
Фоторепортажисмотреть всё
Фото. «Осенний звездопад – 2025» в ЦДФ “Спорт-32”
Кубок ЦДФ “СПОРТ-32” по дворовому футболу 8х8
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2014-2015г.р.
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика