В пятницу, 8 мая, на стадионе «Динамо» пройдёт товарищеский матч, приуроченный ко Дню Великой Победы. Ветераны брянского «Динамо» встретятся с военными и участниками Специальной Военной Операции.
За команду «Динамо-Брянск» на поле выйдут: главный тренер Андрей Канчельскис, тренер вратарей Владимир Сычёв, исполнительный директор клуба Андрей Козлов и другие значимые игроки региона. В мероприятии также примет участие Герой России и временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Брянской области Андрей Фроленков.
Команду возглавят легендарные ветераны клуба: Виктор Зимин, Николай Сергеев и Анатолий Шагин.
Матч начнётся в 13:00 на стадионе «Динамо». Вход свободный!