Спорт-32
  • Мини-футбол
    В спортивном зале БГИТУ пройдут матчи второй мини-футбольной лиги Брянской области
    4 января 2021

Во вторник, 5 января, в спортивном зале БГИТУ пройдут матчи второй игровой недели первенства Брянской области по мини-футболу (2 лига).

После первой игровой недели в турнирной таблице наблюдается двоевластие – по шесть набранных очков в своем активе имеют сельцовский “Сокол” и фокинский “Вектор-ЦСР”. Стоит заметить, тренером сельцовской дружины является экс-капитан ФК “Динамо-Брянск”, а ныне руководитель программы развития молодежного футбола Александр Фомичев.

Между собой эти команды встретятся только 23 января в спортивном зале “Дом спорта” в Дубровке в рамках матчей пятой игровой недели.

Расписание матчей второй игровой недели

11:00 “Вектор-ЦСР” (Фокино) – Мебельщик-1983
11:50 Сокол – Навля
12:40 “Город 32” – “Вектор-ЦСР” (Фокино)
13:30 Навля – Крестоносцы
14:20 Мебельщик-1983 – Сокол
15:10 Крестоносцы – “Город 32”

Лента новостей
ОТБОР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022. Группа H
08.10. 22:45 РОССИЯ - Словакия

1:0
08.10. 22:45 Кипр - Хорватия

0:3
11.10. 19:00 Кипр - Мальта

2:2
11.10. 21:45 Словения - РОССИЯ

1:2
11.10. 21:45 Хорватия - Словакия

2:2
11.11. 20:00 РОССИЯ - Кипр

-:-
11.11. 22:45 Словакия - Словения

-:-
11.11. 22:45 Мальта - Хорватия

-:-
14.11. 17:00 Хорватия - РОССИЯ

-:-
14.11. 17:00 Словения - Кипр

-:-
14.11. 17:00 Мальта - Словакия

-:-
Российская Премьер-Лига
16.10. 14:00 АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ

-:-
16.10. 16:30 РУБИН - ЛОКОМОТИВ

-:-
16.10. 19:00 СПАРТАК - ДИНАМО

-:-
16.10. 19:00 СОЧИ - РОСТОВ

-:-
17.10. 14:00 УРАЛ - ЦСКА

-:-
17.10. 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - НИЖНИЙ НОВГОРОД

-:-
17.10. 16:30 ХИМКИ - АХМАТ

-:-
17.10. 19:00 КРАСНОДАР - УФА

-:-
13.10. 06:00 Сахалин - Арсенал-2 (Тула)

3:2
13.10. 08:00 Динамо (Владивосток) - Рязань

0:0
14.10. 15:00 Авангард - Сокол

0:0
14.10. 15:00 Факел-М - Зенит (Пенза)

0:3
14.10. 16:00 ДИНАМО-БРЯНСК - Салют-Белгород

3:0
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
16.10. 15:00 Спартак (Почеп) - БГАУ

-:-
16.10. 15:00 Олимп - Новозыбков

-:-
16.10. 15:00 Спутник - Трубчевск

-:-
16.10. 15:00 Локомотив (Унеча) - Бежица

-:-
17.10. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Сокол

-:-
17.10. 15:00 Александр (Дятьково) - Авангард

-:-
17.10. 15:00 Заря - Штурм

-:-
17.10. 15:00 Зенит (Жуковка) - Клинцы

-:-
Кубок Брянской области по футболу
04.11. 13:00 БГАУ - Сокол

-:-
2 ДИВИЗИОН
16.10. 15:00 Дубровка - Престиж (Брянск)

-:-
16.10. 15:00 Радогощ - Мебельщик-1983

-:-
16.10. 15:00 ПолПинка - Охотно

-:-
17.10. 15:00 Глинищево - АгроТрейд

-:-
17.10. 12:00 Атлант - ДТЛ-Добрунь

-:-
17.10. 15:00 Навля - Урожай

-:-
17.10. 15:00 Свень - Сураж

-:-
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску