Спорт-32
  • Единоборства
    В спортпарке «Варяг» состоялось первенство Брянской области по каратэ WKC
    12 октября 2015

4 октября 2015 г. в спортпарке «Варяг» прошло первенство Брянской области по каратэ WKC, в котором приняли участие 180 спортсменов из 11 спортивных клубов каратэ Брянской области.

По итогам соревнований, была сформирована сборная команда Брянской областной федерации «каратэ-до» (президент Садовников Д.Р.), которая примет участие и будет представлять Брянский регион на IV Кубке Федерации каратэ WKC России 17 – 18 октября 2015г. в г. Новочебоксарск (Республика Чувашия).

WKC_04_15

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МАЛЬЧИКИ, ЮНОШИ

Мальчики 6 – 7 лет:

1       Ковзиков Никита         г. Мглин    тр. Пузанов А.Д.

2       Жевна Михаил            г. Мглин    тр. Пузанов А.Д.

3       Шауро Михаил  г. Унеча     тр. Создаев А.А.

Мальчики 8 – 9 лет

1       Кузнецов Сергей         СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

2       Савченков Александр СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

3       Рябов Георгий             СК «СПАРТАК»         тр. Юрин Б.Н.

Мальчики 10 – 11 лет

1       Усов Максим                СК «Кэнсэй»       тр. Захаров А.В.

2       Улезко Александр       СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

3       Галютин Александр    СК «Сакура»      тр. Щербаков С.М.

Мальчики 12 – 13 лет

1       Зосин Артем                г. Унеча     тр. Создаев А.А.

2       Новиков Никита СК «Кэнсэй»       тр. Захаров А.В.

3       Гаев Никита                 СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

Юноши 14 – 15 лет

1       Усов Павел                   СК «Кэнсэй»       тр. Захаров А.В.

2       Максименко Антон      СК «Самурай»   тр. Левуков

3       Бессонов Ярослав        СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

Юноши 16 – 17 лет

1       Мякотин Александр    СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

2       Желудов Михаил         г.Унеча               тр. Горлин А.С.

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА , ДЕВОЧКИ , ДЕВУШКИ

Девочки   6 – 7 лет:

1       Авазова Ляман   СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

2       Федорова Екатерина   г. Мглин    тр. Пузанов А.Д.

3       Бачинская Надежда     СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

Девочки 8 – 9 лет

1       Шелевич Эвелина        г. Унеча     тр. Создаев А.А.

2       Коваленко Дарья         СК «Самурай»   тр. Левуков Н.Ю.

3       Ивашкина Карина       СК «Самурай»   тр. Левуков Н.Ю.

Девочки 10–11 лет:

1       Орлова Софья             СК «Самурай»   тр. Левуков Н.Ю.

2       Водопьянова Александра   СК «ДЗИОН»   тр. Садовников Д.Р.

3       Дудченко Анна   СК «Сакура»      тр. Щербаков С.М.

Девочки 12-13 лет

1       Санжарова Ксения      СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

2       Плахута Владлена       СК «Олимп»       тр. Кузнецов А.С.

Девушки 16-17 лет

1       Ларюхина Мария        СК «Сакура»      тр. Щербаков С.М.

2       Беланова Крестина      СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

3       Шептуха Надежда       СК «Самурай»   тр. Левуков Н.Ю.

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МАЛЬЧИКИ, ЮНОШИ

Мальчики 6 – 7 лет, абс. Санбон:

1       Селиванов Владимир  г. Унеча     тр. Создаев А.А.

2       Шауро Михаил  г. Унеча     тр. Горлин А.С.

3       Боротов Сулаймон      г. Унеча     тр. Горлин А.С.

3       Жевна Михаил            г.Мглин     тр. Пузанов А.Д.

Мальчики 8-9 лет, до 30кг. Санбон:

1       Бараз Павел                 СК «Пантера»    тр. Акопян М.Г.

2       Лагутенко Максим       СК «СПАРТАК»         тр. Юрин Б.Н.

3       Кузнецов Сергей         СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

3       Береговой Илья  СК «Олимп»       тр. Кузнецов А.С.

Мальчики 8-9 лет, до 35, Санбон:

1       Шпаков Арсен             СК «Кэнсэй»       тр. Захаров А.В.

2       Лагутенко Евгений      СК «СПАРТАК»         тр. Юрин Б.Н.

3       Конев Игорь                г. Унеча     тр. Создаев А.А.

3       Мальченко Илья г. Мглин    тр. Пузанов А.Д.

Мальчики 8 – 9 лет, свыше 35 кг. Санбон:

1       Рябов Георгий             СК «СПАРТАК»         тр. Юрин Б.Н.

2       Благодаренко               СК «СПАРТАК»         тр. Юрин Б.Н.

3       Умудов Руслан   СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

3       Конопако Кирилл        СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

Мальчики 10-11 лет, до 35кг. Санбон:

1       Смолдовский Степан   СК «Самурай»   тр. Левуков Н.Ю.

2       Авазов Руслан             СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

3       Заболотских Егор        СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

3       Скобелев Максим        СК «Самурай»   тр. Таранец С.

Мальчики 10-11 лет, до 40 кг. Санбон:

1       Улезко Александр       СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

2       Кашубин Илья             СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

3       Граф Иван          СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

3       Ващенко Матвей СК «Самурай»   тр. Левуков Н.Ю.

Мальчики 10-11 лет, свыше 40 кг. Санбон:

1       Гафыкин Сергей СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

2       Корнеев Дмитрий        СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

3       Данильчук Даниил      СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

3       Курцев Станислав       СК «Самурай»   тр. Таранец С.

Юноши 12-13 лет, до 40 кг. Санбон:

1       Гаев Никита                 СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

2       Изотов Константин      СК «Сакура»      тр. Щербаков С.М.

3       Зосин Артем                г. Унеча     тр. Создаев А.А.

3       Воробьев Евгений       СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

Юноши 12-13 лет, до 45кг. Санбон:

1       Сагеев Владислав        СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

2       Моисеев Даниил СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

3       Жихарев Никита СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

3       Морозов Даниил         СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

Юноши 12-13 лет, свыше 45кг. Санбон

1       Богомолов Даниил      СК «Самурай»   тр. Левуков Н.Ю.

2       Потапов Никита СК «Самурай»   тр. Таранец С.

3       Авазов Роман              СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

3       Белогуров Владислав  г. Унеча     Горлин А.С.

Юноши 14-15 лет, до 55 кг. Санбон

1       Максименко Антон      СК «Самурай»   тр. Левуков Н.Ю.

2       Яськов Константин      г. Унеча     тр. Создаев А.А.

3       Поспелов Артем СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

3       Захарченко Евгений    СК «Олимп»       тр. Кузнецов А.С.

Юноши 14-15 лет, свыше 55 кг. Санбон

1       Карапетян Давид         СК «Самурай»   тр. Левуков Н.Ю.

2       Семенов Александр     СК «Самурай»   тр. Левуков Н.Ю.

3       Александров Дмитрий   СК «ДЗИОН»  тр. Садовников Д.Р.

3       Бессонов Ярослав        СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

Юноши 16-17 лет, абс. Санбон

1       Желудов Михаил         г. Унеча     тр. Горлин А.С.

2       Мякотин Александр    СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ

Девочки 6 – 7 лет, абс. Санбон:

1       Токунова София г. Мглин    тр. Пузанов А.Д.

2       Авазова Ляман   СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

3       Федорова Екатерина   г. Мглин    тр. Пузанов А.Д.

3       Бачинская Надежда     СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

Девочки 8-9 лет абс. Санбон:

1       Зайцева Ольга              СК «Самурай»   тр. Таранец С.

2       Шелевич Эвелина        г. Унеча     тр. Создаев А.А.

3       Гарбузова Дарья         г. Унеча     тр. Создаев А.А.

3       Черная Анастасия        СК «Сакура»      тр. Щербаков С.М.

Девочки 10-11лет, абс. Санбон:

1       Колганова Анастасия  СК «Самурай»   тр. Таранец С.

2       Водопьянова Александра СК «ДЗИОН»   тр. Садовников Д.Р.

3       Дудченко Анна   СК «Сакура»      тр. Щербаков С.М.

3       Гарбузова Дарья         г. Унеча     тр. Создаев А.А.

Девушки 12-13 лет, абс. Санбон:

1       Санжарова Ксения      СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

2       Плахута Владлена       СК «Олимп»       тр. Кузнецов А.С.

Девушки 16-17 лет, абс. Санбон:

1       Ларюхина Мария        СК «Сакура»      тр. Щербаков С.М.

2       Шептуха Надежда       СК «Самурай»   тр. Левуков Н.Ю.

3       Беланова Кристина      СК «ДЗИОН»     тр. Садовников Д.Р.

comments powered by HyperComments
Лента новостей
Наши партнёры
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские дайверы в Крещение искупались в Круглом озере
Фоторепортаж Всероссийского дня самбо в Брянске!
Фоторепортаж «Спартак» – «Анжи» 1:0
2010-2018 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску