Вероятно, победитель чемпионата Брянской области по футболу 2020 года определится уже в следующем туре.
В субботу, 31 октября, на стадионе “Нерусса” в Трубчевске состоится матч “Трубчевск” — “Мебельщик” (Белые Берега). Начало в 14:00.
Напомним, подопечные главного тренера Геннадия Астапенко в этом сезоне поражений не знают. 17 поединков: 16 побед и лишь одна ничья – 2:2 с дятьковским “Мебельщиком”. Для досрочного чемпионства хозяевам нужна только победа!
Первый дивизион
14.00 Мебельщик Б. Берега – Спутник – 2:1
14.00 Зенит – Трубчевск – 1:6
14.00 Олимп – Новозыбков – 3:1
14.00 Авангард – Мелькрукк-БГИТУ – 4:0
1-8 места | И | В | Н | П | М | О | |
1 | “Трубчевск” | 11 | 10 | 1 | 0 | 44 – 14 | 31 |
2 | “Мебельщик” Белые Берега |
11 | 8 | 1 | 2 | 28 – 12 | 25 |
3 | “Сокол” Сельцо |
11 | 7 | 1 | 3 | 29 – 18 | 22 |
4 | “Мебельщик” Дятьково |
11 | 5 | 2 | 4 | 33 – 14 | 17 |
5 | “Спутник” Карачев |
11 | 3 | 1 | 7 | 26 – 33 | 9 |
6 | “Заря” Стародуб |
11 | 3 | 0 | 8 | 17 – 36 | 9 |
7 | “БГАУ” Кокино |
11 | 2 | 1 | 8 | 20 – 49 | 7 |
8 | “Зенит” Жуковка |
11 | 1 | 3 | 7 | 17 – 39 | 6 |
9-14 места | И | В | Н | П | М | О | |
9 | “Клинцы” | 9 | 8 | 1 | 0 | 31 – 6 | 25 |
10 | “Авангард” Клетня |
9 | 5 | 0 | 4 | 19 – 13 | 15 |
11 | “Олимп” Брасовский район |
9 | 5 | 0 | 4 | 17 – 20 | 15 |
12 | “Штурм” Брянск |
9 | 4 | 1 | 4 | 13 – 21 | 13 |
13 | “Новозыбков” | 9 | 2 | 1 | 6 | 8 – 15 | 7 |
14 | “Мелькрукк-БГИТУ” Брянск |
9 | 1 | 1 | 7 | 7 – 21 | 4 |
Второй дивизион
11.00 ДТЛ-Добрунь – Урожай – 4:3
11.00 Профильпром – Радогощ – 1:8
14.00 Бежица – Свень – 2:3
14.00 Глинищево – Сураж – 2:4
14.00 Атлант – Локомотив – 3:2
1-8 места | И | В | Н | П | М | О | |
1 | “Бежица” | 11 | 7 | 1 | 3 | 30 – 21 | 22 |
2 | “Локомотив” Унеча |
11 | 6 | 3 | 2 | 27 – 18 | 21 |
3 | “Сураж” | 11 | 6 | 0 | 5 | 33 – 23 | 18 |
4 | “Спартак” Почеп |
11 | 5 | 2 | 4 | 20 – 20 | 17 |
5 | “Свень” | 11 | 4 | 4 | 3 | 33 – 27 | 16 |
6 | “Дубровка” | 11 | 5 | 0 | 6 | 21 – 28 | 15 |
7 | “Глинищево” | 11 | 3 | 1 | 7 | 18 – 29 | 10 |
8 | “Атлант” Новые Дарковичи |
11 | 2 | 1 | 8 | 17 – 33 | 7 |
9-16 места | И | В | Н | П | М | О | |
9 | “Охотно” Брянский район |
11 | 7 | 3 | 1 | 38 – 23 | 24 |
10 | “Радогощ” Погар |
11 | 8 | 0 | 3 | 39 – 14 | 24 |
11 | “Навля” Навлинский район |
11 | 6 | 1 | 4 | 31 – 25 | 19 |
12 | “Мебельщик-1983” Белые Берега |
11 | 5 | 2 | 4 | 24 – 23 | 17 |
13 | “ДТЛ-Добрунь” | 11 | 4 | 3 | 4 | 22 – 23 | 15 |
14 | “Урожай” Отрадное |
11 | 4 | 2 | 5 | 26 – 26 | 14 |
15 | “ПолПинка” Большое Полпино |
11 | 1 | 3 | 7 | 14 – 34 | 6 |
16 | “Профильпром” Дятьково |
11 | 1 | 2 | 8 | 16 – 42 | 5 |