• Волейбол
    ВК “Брянск” везёт из Самары шесть очков
    8 февраля 2016

В Самаре продолжается второй тур полуфинала зоны Центр в Высшей лиге Б по волейболу среди женщин. На данный момент брянский клуб провёл две игры и набрал половину возможных очков.
В первом матче подопечные Василия Толчина без проблем разделались с белгородской “Альтернативой” 3:0. Примечательно, что в третьей партии счет был вовсе разгромный – 25:9.
Во втором матче наши волейболистки не смогли навязать должной борьбы хозяйкам площадки – самарской “Искре” и уступили 0:3. Игра была относительно равной, но в каждой партии брянским девушкам не хватало нескольких баллов для того, чтобы выиграть сет.
В третьем поединке с аутсайдером группы “ЦСП ШВСМ” из Тулы брянские волейболистки справились довольно легко – победа по партиям со счетом 3:0.

Основной соперник “Брянска” в борьбе за второе место в подгруппе – белгородская “Альтернатива” – набрала лишь три очка во втором туре. Благодаря этому наша команда вышла на чистое второе место с 11-ю баллами. У лидера – “Искры” – 17 очков, у белгородских волейболисток – 8. Третий тур пройдёт в Туле с 18 по 20 февраля.