• Другие
    Теннисистка Влада Коваль – победительница Belkanton Cup!
    6 апреля 2015

Брянская теннисистка Влада Коваль стала победительницей международного турнира второй категории среди спортсменов возрастной группы «14 лет и младше» «Belkanton Cup». Он завершился в воскресенье, 5 апреля, в Минске. Турнир состоялся под эгидой ТЕ (Tennis Europe) и прошел в восьмой раз подряд.

В финале наша спортсменка непринужденно обыграла свою соотечественницу Марию Новикову со счетом 6:2, 6:1. Как пишет сайт Белорусской Федерации тенниса, «Влада выиграла достаточно уверенно и очень эмоционально, подчеркивая каждый свой выигранный мяч возгласом «Come on!»

Коваль Влада Теннис 2015 06 04 2015 № 1  540

На фото: Влада Коваль (крайняя справа) – в ряду призеров и победителей Belkanton Cup. Фото: сайт Белорусской Федерации тенниса