Спорт-32
  • Футбол
    Владимирское дерби экс-тренеров брянского “Динамо” завершилось судейским скандалом
    2 августа 2022

В минувшие выходные состоялось дерби Владимирской области. “Муром” принимал “Торпедо” (Владимир). Это было не только принципиальное противостояние соседей, но ещё и встреча друзей. Главными тренерами команд сейчас работают Евгений Перевертайло и Александр Горбачёв, ранее работавшие вместе с ФК “Динамо-Брянск”.

Хозяева разгромили соперника со счетом 5:0. Игра не обошлась без скандала. Арбитр Егор Егоров – сын известного Игоря Егорова удалил игрока “Торпедо” Ярослава Краснова за 2 жёлтые карточки. Обе были показаны якобы за симуляцию. Также удаление заработал и Александр Горбачев.

После инцидента владимирцы расклеились и пропустили ещё четыре мяча. Гости написали жалобу на работу арбитра в КДК и ждут решения экспертно-судейской комиссии.

Лента новостей
Фоторепортажисмотреть всё
Кубок ЦДФ “СПОРТ-32” по дворовому футболу 8х8
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2014-2015г.р.
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2016-2017г.р.
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика