Воспитанник брянского “Динамо” Никита Бондаренко отметился забитым голом за “Калугу”
    1 апреля 2019

Футбольный клуб “Калуга” провел товарищеский матч против московского “Велеса”. В ней принял участие воспитанник брянского “Динамо” Никита Бондаренко, который подписал профессиональный контракт с клубом из соседнего региона.

К 75-й минуте москвичи вели со счетом 2:0. В этот момент на поле появился Бондаренко, который заменил Фомина. На 85-й минуте Никита отправился мяч в сетку ворот “Велеса”. Еще через пять минут гости сравняли счет.

В первом официальном матче 2019 года “Калуга” примет на своем поле “Сатурн”. Желаем Никите удачи в ном клубе!