В среду, 20 мая, на стадионе «Динамо» в Брянске состоялся матч первенства Второй лиги А между «Динамо-Брянск» и «Кубанью» из Краснодара, который завершился победой хозяев со счётом 2:1.
Игра началась с активных действий брянских футболистов. Уже на 23-й минуте Тетерлев вывел «Динамо-Брянск» вперёд, а через восемь минут Коноплёв удвоил преимущество своей команды.

В самой концовке встречи кубанцы усилиями Бахарева один мяч отыграли, но это не изменило исхода встречи.
С важной победой над «Кубанью» брянское «Динамо» поздравил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. В своём посте в социальной сети он отметил, что сине-белые подарили болельщикам настоящий праздник футбола. «Поддержка команды на высоте — трудно было не услышать», — добавил Ковальчук.
LEON Первенство Второй лиги А (серебро).
20 мая 2026, Брянск, Стадион «Динамо», 18:00, 3018 зрителей
«Динамо-Брянск» – «Кубань» (Краснодар) 2:1 (2:0)
Голы: Тетерлев, 23, Коноплёв, 31 – Бахарев, 87
«Динамо-Брянск»: Акмурзин, Головачёв, Осокин, Алёхин, Сурмий, Тетерлев (Маньков, 78), Шалаев, Алим (Дрогунов, 57), Медведев Арт. (Волович, 72), Коноплёв (Шлёнкин, 57), Грибов (Соловьёв, 46)
«Кубань»: Нестеренко. Куликов (Быковский, 66), Гаврилов (Варганов, 66), Емельянов, Абдуллин, Офицеров, Турсунов (Молтенинов, 66), Ефремов, Мосейчук (Ковалевский, 60), Агеев, Бахарев
Предупреждения: Алим, 43, Тетерлев, 71 – Емельянов, 70,
Следующий матч «Динамо-Брянск» проведёт на выезде против ФК «Алания» (Владикавказ) 24 мая. В Брянске динамовцы сыграют 30 мая (суббота) против “Динамо” (Владивосток).