Спорт-32
  • Фитнес-клубы
    Всем нужен массаж!!!
    23 ноября 2015
Под воздействием массажа улучшается работа всего организма. Массаж, либо прямо, либо опосредовано действует на все органы и системы человека.

Массаж важен, но ещё более важно найти грамотного специалиста в этой области… Такого как Сычёв Владимир Эдуардович, который только начал работать в фитнес-клубе “Оранж”, но уже зарекомендовал себя как профессионал, чётко знающий своё дело.
Владимир, специалист с высшим медицинским образованием, так же он проходил обучение в центре повышения квалификации специалистов здравоохранения и получил специальность “медицинский массаж в педиатрии”. Владимир успешно прошёл полный курс обучения по классическому русскому массажу, эстетике лица и тела, SPA технологии.

Запись по телефону 660-664

 
*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Лента новостей
Наши партнёры
80506
Фоторепортажисмотреть всё
Кубок ЦДФ “СПОРТ-32” по дворовому футболу 8х8
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2014-2015г.р.
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2016-2017г.р.
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика