Второй матч в Россоши завершился поражением брянских хоккеистов
    12 октября 2021

Сегодня продолжилось противостояние “Россоши” и “Брянска”. Вчера в упорной борьбе в овертайме хозяева сумели вырвать победу 6:5.

Если в прошлом матче первый период был отмечен сухим счетом и обилием удалений, то ныне, напротив, команды начали аккуратно и дисциплинированно. Побывала в первом периоде отчетной игры и шайба в воротах – на 10-й минуте россошане открыли счет. Брянцы не смогли организовать достойного ответа, хозяева продолжали иметь игровое преимущество.

Второй период вновь начался с атак на ворота гостей, приведший к двум заброшенным шайбам на 23-й и 29-й минутах. Еще одна залетела в брянские ворота за 8 секунд до второго перерыва.

Гости сумели отыграть в третьем периоде лишь одну шайбу (Никита Чехменок, 50:28). Второе поражение – 4:1. Следующий гостевой матч брянские хоккеисты сыграют с ХК “Бобров” 14-15 октября.