ХК “Брянск” уступил “Россоши” на своём льду
    23 февраля 2021

Сегодня хоккейный клуб “Брянск” провёл очередной поединок в рамках первенства НМХЛ. Нашему коллективу противостояла одноименная команда из города Россошь Воронежской области.

Первый период прошёл в равной борьбе, и завершился с таким же равным счетом 1:1. Во втором периоде чуть собраннее и нацеленнее на победу сыграли гости, которым удалось нанести больше бросков по воротам соперника и победить в этом периоде со счетом 1:2. Таким образом, на третью двадцатиминутку “Брянск” вышел уступая в счете 2:3.

Хозяева выглядели активнее, всеми силами пытались сравнять счет, но везение было на стороне россошан. Они провели быструю атаку и забросили четвертую шайбу. Отыграться “Брянску” так и не удалось.

“Брянск” – “Россошь” 2:4 (1:1, 1:2, 0:1).
Голы: Камалутдинов, Игнатов – Болдырев, Марков, Дорохов, Коляев
Статистика матча: Броски: 39-33 ; Броски в створ: 27-27 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 38-20 ; Штраф: 31-35

С 18-ю очками “Брянск” остался на шестнадцатой строчке в турнирной таблице. Уже в ближайшие четверг наша дружина сразится с ХК “Бобров”, который занимает шестое место в таблице. Игра состоится в ледовом дворце Володарского района и начнется в 19:00. Вход на игру свободный.