ХК “Брянск” вышел в плей-офф НМХЛ
    25 февраля 2018

Брянские хоккеисты с трудом добились поставленной на сезон цели. В решающем матчи они сумели набрать недостающее для попадания в плей-офф очко.

Игра с “Полетом” по накалу страстей напоминала олимпийский финал. Гости первыми открыли счет на 16-й минуте встречи. Шайбу забросил Илья Рожков. В самом начале второго периода Иван Смолев счет сравнял, а на 3й-й минуте “Полет” вышел вперед благодаря голу Артема Дунаева. Поражение в основное время не устраивало “Брянск”, поэтому гости поднажали и на 44-й минуте Павел Исаев счет сравнял. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов команда из Рыбинска праздновала победу.

“Брянск” набрал 23 очка и остался на 8-й строчке. В стадии плей-офф наша команда сыграет с победителем первенства – пензенским “Дизелистом”. Серия будет длиться до трех побед, два первых поединка пройдут 3-4 марта в Пензе. В Брянске команды встретятся 7 марта.