Хоккейный “Брянск” набрал два очка в Санкт-Петербурге и поднялся на второе место в таблице
    29 октября 2019

Брянские хоккеисты сыграли с одним из основных оппонентов за первую тройку по итогам сезона. На выезде в Санкт-Петербурге нашей команде противостояло “Динамо-Юниор”.

Обе встречи были равными по содержанию и игре, динамовцы старались показать, кто тут хозяин и отчаянно бились за каждую шайбу. В первом поединке “Брянску” удалось отыграться с 2:0, перевести игру в овертайм, а затем победить в серии буллитов.

На следующий день уже гости повели в счете в середине первого периода. Счет продержался до начала третьей двадцатиминутки, когда динамовцы дважды поразили ворота голкипера “Брянска”. Третью шайбу они забрасывали уже в пустые ворота.

Таким образом, “Брянск” завоевал два очка за две игры и поднялся на второе место, имея при этом меньше матчей, чем лидер – “Белгород”.

Следующие шесть матчей “Брянск” проведёт на своём льду.