Хоккейный “Брянск” выиграл первый матч в Новомосковске
    21 декабря 2021

После длительного перерыва брянские хоккеисты вернулись на лед. В рамках первенства НМХЛ они проводили матч в Новомосковске против “АКМ-Юниор”.

Игра получилась равной и упорной, но удача улыбнулась гостям. Брянцы открыли счет к концу первого периода – отличился Константин Жилов, 16:31. Второй период оказался без заброшенных шайб.

В начале третьей двадцатиминутки брянским хоккеистам удалось сломить сопротивление хозяев – Арсений Блохин, 41:54; Никита Чехменок, 44:02;  , 45:50, бол. Хозяева смогли забросить лишь к середине третьего периода. Этим все и завершилось – “Брянск” победил 4:1.

Завтра команды вновь выйдут на площадку.