Хоккейный клуб “Брянск” обыграл на своём льду “Дизелист” из Пензы
    15 января 2020

Ледовый дворец на Новостройке принял в минувший вторник очередной матч первенства НМХЛ. “Брянск” сыграл с “Дизелистом” из Пензы. Содержанием игры остался доволен и тренер нашей дружины и болельщики, которые смогли посетить встречу.

Уже в первом периоде брянцы забросили две шайбы. Артём Кочурин и Илья Рожков установили комфортное преимущество для команды. После перерыва хозяева не начали играть по счету. Продолжали атаковать, и их старания были отблагодарены еще двумя взятиями ворот. Никита Рожков и Даниил Якимов сделали счет 4:0.

Уже в конце игры, на 55-й и 56-й минутах гости забросили две шайбы, воспряли духом и попытались сравнять счет. В надежде на третью шайбу они сняли вратаря, но шестой полевой не помог “Дизелисту”. Зато шайба залетела в пустые ворота пензенского клуба – её туда за три секунды до финальной сирены отправил Матвей Кочурин.

“Брянск” набрал 42 очка и закрепился на третьей позиции своего дивизиона. Следующие шесть игр подопечные Александра Богатырева проведут на выезде. Их ждёт шесть встреч с командами из Новомосковска, Рязани и Твери.