Спорт-32
  • Футбол
    Юноши ФА “Динамо-Брянск” 2010 г.р. убедительно победили сверстников из Курска
    21 августа 2025

Вчера, 20 августа, в рамках первенства ЮФЛ Центр-3 на поле стадиона “Десна” в Бежицком районе города Брянска сошлись футбольная академия местного “Динамо” и их сверстники из курского “Авангарда”.

Команды, состоящие из футболистов 2010 года рождения, начали матч так, как это свойственно домашним играм подопечных Игоря Орлова во втором круге: динамовцы сразу начали с напора, соперник – с регулярного отбития от атак.

Счёт был открыт голом со штрафного от Александра Пеца на шестой минуте, далее брянцы постоянно устраивали яркие забеги до штрафной соперника, которые то и дело перерастали в опасные удары.

Однако, стоит отметить и грубейшую игру со стороны курян. Неоднократно гости при собственных неудачах фолили на игроках хозяев, что могло привести к серьёзным последствиям для здоровья наших академиков.

До перерыва больше значимых событий для хода игры не случалось.

После отдыха динамовские юноши смогли забить ещё один мяч в ворота “Авангарда” – отличился капитан команды Матвей Тишин.

Далее игра складывалась целиком и полностью под диктовку брянцев, не давших оппонентам показать высокий темп и предпринять какие-либо действия у своих ворот.

Закономерная победа команды ФА “Динамо-Брянск” по 2010 году рождения со счётом 2:0 над гостями из Курска и +3 очка в графу “Очки” турнирной таблицы.

Лента новостей
Новости
12 февраля 11:53
Л/атлетика
12 февраля 10:42
Хоккей
10 февраля 17:50
Фоторепортажисмотреть всё
Фото. «Осенний звездопад – 2025» в ЦДФ “Спорт-32”
Кубок ЦДФ “СПОРТ-32” по дворовому футболу 8х8
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2014-2015г.р.
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика