Спорт-32
  • Футбол
    Юные брянские футболисты поборются за участие в финале первенства России
    19 марта 2021

Сборная команда Академии футбола «Динамо-Брянск» 2004 г.р. под руководством Сергея Метелицы и Алексея Костина (ДЮСШ “Партизан”)примет участие в первенстве Центрального и Южного Федеральных округов. В турнире выступят 12 команд. Соревнования пройдут в Тамбове с 21-го по 28-е марта.

21 марта, 12:30 «Квант» (Обнинск) – «Динамо-Брянск»;
22 марта, 12:30 «Искра» (Смоленск) – «Динамо-Брянск»;
24 марта, 08:00 «Динамо-Брянск» – «Факел» (Воронеж);
25 марта, 11:00 «Металлург» (Липецк) – «Динамо-Брянск»;
27 марта, 14:00 «Динамо-Брянск» – «Академия футбола» (Тамбов);
28 марта – Финал и игры за места.

В группе А сыграют: курский «Авангард», воронежский «Труд», волгоградский «Ротор», «Рязань», ЦПЮФ «Арсенал» из Тулы и шебекинская «Академия спорта».

Победители групп разыграют путевку на всероссийском финале.

В брянскую команду включены: Илья Куликов, Никита Петрачков, Иван Биркун, Иван Макеев, Григорий Макеев, Алексей Коваленко, Артем Ильин, Никита Меренков, Даниил Жиляев, Егор Мамонов, Матвей Зимонин, Иван Фомин, Даниил Павленко, Венеамин Степичев, Никита Черняков, Максим Шеин, Максим Кулешов, Иван Самолыго и Денис Курский.

Лента новостей
ОТБОР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022. Группа H
08.10. 22:45 РОССИЯ - Словакия

1:0
08.10. 22:45 Кипр - Хорватия

0:3
11.10. 19:00 Кипр - Мальта

2:2
11.10. 21:45 Словения - РОССИЯ

1:2
11.10. 21:45 Хорватия - Словакия

2:2
11.11. 20:00 РОССИЯ - Кипр

-:-
11.11. 22:45 Словакия - Словения

-:-
11.11. 22:45 Мальта - Хорватия

-:-
14.11. 17:00 Хорватия - РОССИЯ

-:-
14.11. 17:00 Словения - Кипр

-:-
14.11. 17:00 Мальта - Словакия

-:-
Российская Премьер-Лига
16.10. 14:00 АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ

2:1
16.10. 16:30 РУБИН - ЛОКОМОТИВ

2:2
16.10. 19:00 СПАРТАК - ДИНАМО

2:2
16.10. 19:00 СОЧИ - РОСТОВ

3:2
17.10. 14:00 УРАЛ - ЦСКА

0:1
17.10. 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - НИЖНИЙ НОВГОРОД

2:0
17.10. 16:30 ХИМКИ - АХМАТ

2:0
17.10. 19:00 КРАСНОДАР - УФА

1:1
19.10. 06:00 Сахалин - ДИНАМО-БРЯНСК

1:1
19.10. 08:00 Динамо (Владивосток) - Калуга

1:1
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
16.10. 15:00 Спартак (Почеп) - БГАУ

0:3
16.10. 15:00 Олимп - Новозыбков

4:1
16.10. 15:00 Спутник - Трубчевск

4:2
16.10. 15:00 Локомотив (Унеча) - Бежица

1:3
17.10. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Сокол

6:1
17.10. 15:00 Александр (Дятьково) - Авангард

2:0
17.10. 15:00 Заря - Штурм

9:2
17.10. 15:00 Зенит (Жуковка) - Клинцы

5:1
Кубок Брянской области по футболу
04.11. 13:00 БГАУ - Сокол

-:-
2 ДИВИЗИОН
16.10. 15:00 Дубровка - Престиж (Брянск)

3:1
16.10. 15:00 Радогощ - Мебельщик-1983

1:0
16.10. 15:00 ПолПинка - Охотно

1:6
17.10. 15:00 Глинищево - АгроТрейд

3:5
17.10. 12:00 Атлант - ДТЛ-Добрунь

1:4
17.10. 15:00 Навля - Урожай

9:1
17.10. 15:00 Свень - Сураж

7:1
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску