Спорт-32
  • Футбол
    Юрий Семин покинул пост главного тренера “Ростова”
    25 сентября 2021

Юрий Семин подал в отставку с поста главного тренера “Ростова”. Решение было принято после разговора Семина с президентом клуба Арташесом Арутюнянцем.

На этом посту Семин проработал чуть больше месяца. За это время “Ростов” добился лишь одной победы – над “Нижним Новгородом” и дважды уступил. Еще две встречи завершились вничью.

«Благодарю Юрия Павловича за время, проведённое в «Ростове», за то, что он откликнулся и согласился принять нашу команду. Юрий Павлович – замечательный, порядочный человек и тренер с большой буквы, настоящий профессионал. Но это футбол, к сожалению, так бывает. Это жизнь. У нас с Юрием Павловичем останутся тёплые и хорошие отношения. Желаю Юрию Павловичу крепкого здоровья и удачи», — отметил Арутюнянц.

Лента новостей
Новости
12 февраля 11:53
Л/атлетика
12 февраля 10:42
Хоккей
10 февраля 17:50
Фоторепортажисмотреть всё
Фото. «Осенний звездопад – 2025» в ЦДФ “Спорт-32”
Кубок ЦДФ “СПОРТ-32” по дворовому футболу 8х8
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2014-2015г.р.
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика