Нападающий Иван Сергеев успешно прошёл медобследование в “Зените” и покинул Санкт-Петербург. Сообщается, что результаты тестов устроили представителе Чемпиона России.
Также сообщается, что на трансфере футболиста “Крылья Советов” заработают около двух миллионов евро. Стороны уже согласовали условия перехода.
Представителям клуба из Санкт-Петербурга осталось только договориться об условиях личного контракта с игроком. Вероятно, переговоры продолжатся после новогодних праздников.