Спорт-32
  • Футбол
    Жена Мамаева угрожает смертью его любовнице
    16 марта 2021

Жена Павла Мамаева Алана, уличившая своего мужа в измене, угрожает смертью его любовнице, испанской модели Ирен Гарсии Морено. Об этом сообщила её адвокат Тереза Буэйес.

«Только что Ирен прислали вот это сообщение. Кто это? — Алана. Она скрывается за этим милым ником. Процесс подачи заявления в суд очень длинный. Составление жалобы занимает приличное количество времени, потому что постоянно поступают новости от обеих сторон. Но с Аланой никаких контактов у нас не было» – рассказала адвокат в интервью.

Также стало известно, что любовница Мамаева в скором времени приедет в Россию для участия в телешоу.

История началась две недели назад, когда жена Мамаева публично сообщила, что уличила мужа в измене во время сборов в Испании, после чего пыталась покончить с собой.

Лента новостей
Фоторепортажисмотреть всё
Фото. «Осенний звездопад – 2025» в ЦДФ “Спорт-32”
Кубок ЦДФ “СПОРТ-32” по дворовому футболу 8х8
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2014-2015г.р.
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика