• Мини-футбол
    Золотой Кубок по мини-футболу завоевал брянский “Биверс”
    12 декабря 2021

В воскрсенье, 16 декабря, в спортивном зале СОК “Брянск” (Володраский район) был разыгран Золотой Кубок Брянской области по мини-футболу.

Золотой Кубок, Финал

“Локомотив – ПЧ-53” (Брянск) – “Биверс” (Брянск) 1:1 (пен. 3:5)
Голы: Кулибали, (20) – Гук (30).

Судья: Игорь Золотарев

СОК “Брянск”, 16 декабря 2021, 16:10, 20 зрителей.

Сначала команды сыграли полуфиналы. Первыми на площадку вышли белобережский “Мебельщик” и брянский “Локомотив-ПЧ-53”. Забив в начале встречи два гола, “мебельщики” пропустили два мяча в концовке и понадеялись на пенальти. Однако шестиметровые точнее пробили железнодорожники – 4:3.
Во втором полуфинале “Биверс” оказался сильнее “Пересвета”. По ходу встречи брянцы вели 5:0, лишь под занавес игры пропустили три мяа, но на последней минуте забив еще один, – 6:3.

К пенальти пришлось прибегнуть и в финальном матче. В основное время “Локомотив” добился ничьей 1:1. На гол Никалио Кулибали железнодорожники ответили точным попаданием Артёма Гука. При этом на 15-й минуте схлопотав вторую желтую карточку (неспортиивное поведение) площадку покинул Никита Бондаренко.

В шестиметровых решающим стал удар “железнодорожника” Алексея Банникова, попавшего в перекладину. “Биверс” взял очередной трофей!

29.03. 19:30 ДИНАМО - РОСТОВ