• Баскетбол
    ЦСКА одерживает третью победу подряд в Евролиге
    18 октября 2018

ЦСКА – “Дарюшшафака” 80:75 (18:17, 12:21, 26:10, 23:26)

С первых минут турки дали понять, что легкой прогулки для армейцев не будет. ЦСКА не смог оторваться, выиграв первый раунд с преимуществом всего лишь в два очка (19:17).

Во втором отрезке гости вообще шокировали местную публику. Где это видано, чтобы армейский клуб уходил на большой перерыв с -7 (31:37). Разумеется, это немало раззадорило хозяев, и в третьем периоде они задали дебютантам Евролиге. Армейцы не только отыгрались, но и создали преимущество в девять очков (57:48).

В заключительной четверти ЦСКА не отдавал инициативы, но гости всегда оставались в игре. Пару ошибок и нас бы ожидала нервная концовка, но хозяева уверенно довели дело до победы 80:75.