Брянская региональная общественная организация
«Брянская областная Федерация футбола»
(основана 25 сентября 1992 года)
Президент — Артемьев Андрей Эдуардович
Ответственный секретарь БОФФ – Елисеев Сергей Викторович
Главный специалист – Присяжнюк Максим Александрович:
Фактический адрес: 241050, г. Брянск, бульвар Гагарина, 28, стадион «Динамо», Северная трибуна, “зал спортивной славы”
Почтовый адрес: 241050, г. Брянск, а/я 338
Сайт: www.boff32.ru
Телефон/факс: +7 (4832) 58-72-24
Эл. почта: [email protected]
Состав участников
№ |
название команды (город) название стадиона (город) |
Цвета формы |
основной |
|
запасной |
||||
футболки |
трусы |
гетры |
||
1 |
«Заря» (Стародуб) |
красные |
красные |
чёрные |
«Заря» (Стародуб) |
белые |
чёрные |
красные |
|
2 |
«Зенит» (Жуковка) |
бело-голубые |
синие |
бело-голубые |
«Зенит» (Жуковка)
«Лесная поляна» (Жуковка) – зап. |
белые |
синие |
синие |
|
3 |
«Бежица» (Брянск) |
салатовые |
чёрные |
чёрные |
«Десна» (Брянск)
«Камвольщик» (Брянск) – зап. |
белые |
чёрные |
жёлтые |
|
4 |
«АрсенаЛ» (Брянск) |
красные |
красные |
красные |
«БГИТА» (Брянск) |
белые |
красные |
белые |
|
5 |
«Сокол» (Сельцо) |
красные |
белые |
красные |
«Сокол» (Сельцо) |
бирюзовые |
бирюзовые |
синие |
|
6 |
«Медведь» (Брянск) |
жёлтые |
синие |
синие |
«Десна» (Брянск) |
белые |
синие |
синие |
|
7 |
«Мебельщик» (Дятьково) |
синие |
белые |
синие |
«Кристалл» (Дятьково) |
белые |
белые |
белые |
|
8 |
«Спутник» (Карачев) |
красные |
синие |
синие |
«Снежеть» (Карачев) |
белые |
синие |
белые |
|
9 |
«Трубчевск» (Трубчевск) |
оранжевые |
оранжевые |
оранжевые |
«Радогощ» (Погар) |
синие |
синие |
синие |
|
10 |
«ПолПинка» (Б. Полпино) |
белые |
красные |
белые |
«им. Брянских Партазан» (Брянск) |
красные |
красные |
красные |
|
11 |
«Глинищево» (Глинищево) |
голубые |
голубые |
голубые |
«Газовик» (Глинищево) |
красные |
синие |
красные |
|
12 |
«БГАУ» (Кокино) |
красные |
красные |
красные |
«Юность» (Кокино) |
жёлтые |
чёрные |
чёрные |
|
13 |
«Партизан» (Брянск) |
белые |
чёрные |
чёрные |
«им. Брянских Партазан» (Брянск) |
синие |
чёрные |
синие |
|
14 |
«Пролетарий» (Сураж) |
бело-чёрные |
чёрные |
белые |
«Ипуть» (Сураж) |
малиновые |
чёрные |
чёрные |
|
15 |
«Новозыбков» (Новозыбков) |
жёлтые |
чёрные |
жёлтые |
«Труд» (Новозыбков) |
зелёные |
зелёные |
зелёные |
Суперкубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
25 апреля 2014 г. (суббота)
001. 13.00 «Заря» (Стародуб) – «Зенит» (Жуковка)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
28 апреля 2015 г. (вторник)
002. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Мебельщик» (Дятьково)
29 апреля 2015 г. (среда)
004. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Зенит» (Жуковка)
30 апреля 2015 г. (четверг)
001. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «БГАУ» (Кокино)
005. 18.00 «Спутник» (Карачев) – «Пролетарий» (Сураж)
006. 18.00 «Заря» (Стародуб) – «Медведь» (Брянск)
007. 18.00 «Партизан» (Брянск) – «Глинищево» (Глинищево)
11-й тур
30 апреля 2015 г. (четверг)
077. 18.00 «Сокол» (Сельцо) – «Новозыбков» (Новозыбков)
2-й тур
03 мая 2015 г. (воскресенье)
009. 18.00 «Партизан» (Брянск) – «Медведь» (Брянск)
010. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Заря» (Стародуб)
011. 18.00 «Зенит» (Жуковка) – «Спутник» (Карачев)
04 мая 2015 г. (понедельник)
008. 18.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Трубчевск» (Трубчевск)
012. 18.00 «Сокол» (Сельцо) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
014. 18.00 «БГАУ» (Кокино) – «Мебельщик» (Дятьково)
13-й тур
03 мая 2015 г. (воскресенье)
091. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «АрсенаЛ» (Брянск)
3-й тур
07 мая 2015 г. (четверг)
020. 18.00 «Партизан» (Брянск) – «Пролетарий» (Сураж)
021. 18.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Медведь» (Брянск)
08 мая 2015 г. (пятница)
015. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Мебельщик» (Дятьково)
018. 18.00 «Спутник» (Карачев) – «Сокол» (Сельцо)
019. 18.00 «Заря» (Стародуб) – «Зенит» (Жуковка)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/64 финала
8, 17, 20 мая 2015 г. (пятница, воскресенье, среда)
4-й тур
10 мая 2015 г. (воскресенье)
027. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «АрсенаЛ» (Брянск)
14-й тур
10 мая 2015 г. (воскресенье)
093. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «БГАУ» (Кокино)
4-й тур
15 мая 2015 г. (пятница)
022. 18.00 «Медведь» (Брянск) – «Трубчевск» (Трубчевск)
023. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Глинищево» (Глинищево)
025. 18.00 «Сокол» (Сельцо) – «Заря» (Стародуб)
16 мая 2015 г. (суббота)
024. 18.00 «Зенит» (Жуковка) – «Партизан» (Брянск)
17 мая 2015 г. (воскресенье)
026. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Спутник» (Карачев)
18 мая 2015 г. (понедельник)
028. 18.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Бежица» (Брянск)
15-й тур
17 мая 2015 г. (воскресенье)
105. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «БГАУ» (Кокино)
5-й тур
19 мая 2015 г. (вторник)
033. 18.00 «Партизан» (Брянск) – «Сокол» (Сельцо)
034. 18.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Зенит» (Жуковка)
035. 18.00 «Медведь» (Брянск) – «Пролетарий» (Сураж)
20 мая 2015 г. (среда)
030. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «БГАУ» (Кокино)
031. 18.00 «Спутник» (Карачев) – «АрсенаЛ» (Брянск)
032. 18.00 «Заря» (Стародуб) – «Новозыбков» (Новозыбков)
21 мая 2015 г. (четверг)
029. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Бежица» (Брянск)
6-й тур
22 мая 2015 г. (пятница)
037. 18.00 «Зенит» (Жуковка) – «Медведь» (Брянск)
23 мая 2015 г. (суббота)
039. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Партизан» (Брянск)
041. 18.00 «БГАУ» (Кокино) – «Спутник» (Карачев)
24 мая 2015 г. (воскресенье)
036. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Трубчевск» (Трубчевск)
038. 18.00 «Сокол» (Сельцо) – «Глинищево» (Глинищево)
042. 18.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
25 мая 2015 г. (понедельник)
040. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Заря» (Стародуб)
3-й тур
26 мая 2015 г. (вторник)
016. 18.00 «БГАУ» (Кокино) – «Бежица» (Брянск)
27 мая 2015 г. (среда)
017. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/32 финала
26 – 29 мая 2015 г. (вторник – пятница)
7-й тур
27 мая 2015 г. (среда)
049. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Зенит» (Жуковка)
29 мая 2015 г. (пятница)
044. 18.00 «Спутник» (Карачев) – «Мебельщик» (Дятьково)
045. 18.00 «Заря» (Стародуб) – «БГАУ» (Кокино)
046. 18.00 «Партизан» (Брянск) – «АрсенаЛ» (Брянск)
30 мая 2015 г. (суббота)
048. 18.00 «Медведь» (Брянск) – «Сокол» (Сельцо)
31 мая 2015 г. (воскресенье)
043. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Бежица» (Брянск)
047. 18.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Новозыбков» (Новозыбков)
2-й тур
03 июня 2015 г. (среда)
013. 19.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Бежица» (Брянск)
8-й тур
02 июня 2015 г. (вторник)
050. 19.00 «Зенит» (Жуковка) – «Трубчевск» (Трубчевск)
055. 19.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Заря» (Стародуб)
03 июня 2015 г. (среда)
051. 19.00 «Сокол» (Сельцо) – «Пролетарий» (Сураж)
052. 19.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Медведь» (Брянск)
04 июня 2015 г. (четверг)
054. 19.00 «БГАУ» (Кокино) – «Партизан» (Брянск)
06 июня 2015 г. (суббота)
053. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Глинищево» (Глинищево)
056. 18.00 «Бежица» (Брянск) – «Спутник» (Карачев)
9-й тур
07 июня 2015 г. (воскресенье)
057. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
062. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Новозыбков» (Новозыбков)
09 июня 2015 г. (вторник)
059. 19.00 «Партизан» (Брянск) – «Мебельщик» (Дятьково)
060. 19.00 «Глинищево» (Глинищево) – «БГАУ» (Кокино)
061. 19.00 «Медведь» (Брянск) – «АрсенаЛ» (Брянск)
063. 19.00 «Зенит» (Жуковка) – «Сокол» (Сельцо)
10 июня 2015 г. (среда)
058. 19.00 «Заря» (Стародуб) – «Бежица» (Брянск)
10-й тур
11 июня 2015 г. (четверг)
070. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Спутник» (Карачев)
12 июня 2015 г. (пятница)
064. 18.00 «Сокол» (Сельцо) – «Трубчевск» (Трубчевск)
13 июня 2015 г. (суббота)
068. 18.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Глинищево» (Глинищево)
069. 18.00 «Бежица» (Брянск) – «Партизан» (Брянск)
14 июня 2015 г. (воскресенье)
067. 18.00 «БГАУ» (Кокино) – «Медведь» (Брянск)
065. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Зенит» (Жуковка)
066. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Пролетарий» (Сураж)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/16 финала
15 – 19 июня 2015 г. (понедельник – пятница)
11-й тур
20 июня 2015 г. (суббота)
073. 18.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Бежица» (Брянск)
075. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «БГАУ» (Кокино)
21 июня 2015 г. (воскресенье)
071. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Спутник» (Карачев)
072. 18.00 «Заря» (Стародуб) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
074. 18.00 «Медведь» (Брянск) – «Мебельщик» (Дятьково)
22 июня 2015 г. (понедельник)
076. 19.00 «Зенит» (Жуковка) – «АрсенаЛ» (Брянск)
12-й тур
24 июня 2015 г. (среда)
078. 19.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Трубчевск» (Трубчевск)
082. 19.00 «Бежица» (Брянск) – «Медведь» (Брянск)
25 июня 2015 г. (четверг)
081. 19.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Пролетарий» (Сураж)
083. 19.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Партизан» (Брянск)
26 июня 2015 г. (пятница)
079. 19.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Сокол» (Сельцо)
080. 19.00 «БГАУ» (Кокино) – «Зенит» (Жуковка)
27 июня 2015 г. (суббота)
084. 18.00 «Спутник» (Карачев) – «Заря» (Стародуб)
1-й тур
28 июня 2015 г. (воскресенье)
003. 18.00 «Бежица» (Брянск) – «Новозыбков» (Новозыбков)
13-й тур
01 июля 2015 г. (среда)
085. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Заря» (Стародуб)
02 июля 2015 г. (четверг)
086. 19.00 «Партизан» (Брянск) – «Спутник» (Карачев)
087. 19.00 «Глинищево» (Глинищево) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
03 июля 2015 г. (пятница)
088. 19.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Бежица» (Брянск)
089. 19.00 «Зенит» (Жуковка) – «Мебельщик» (Дятьково)
090. 19.00 «Сокол» (Сельцо) – «БГАУ» (Кокино)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/8 финала
05 – 07 июля 2015 г. (воскресенье – вторник)
14-й тур
09 июля 2015 г. (четверг)
094. 19.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Сокол» (Сельцо)
096. 19.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Медведь» (Брянск)
10 июля 2015 г. (пятница)
095. 19.00 «Бежица» (Брянск) – «Зенит» (Жуковка)
097. 19.00 «Спутник» (Карачев) – «Глинищево» (Глинищево)
098. 19.00 «Заря» (Стародуб) – «Партизан» (Брянск)
11 июля 2015 г. (суббота)
092. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Трубчевск» (Трубчевск)
15-й тур
12 июля 2015 г. (воскресенье)
102. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
104. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Мебельщик» (Дятьково)
13 июля 2015 г. (понедельник)
100. 19.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Заря» (Стародуб)
101. 19.00 «Медведь» (Брянск) – «Спутник» (Карачев)
14 июля 2015 г. (вторник)
099. 19.00 «Партизан» (Брянск) – «Трубчевск» (Трубчевск)
103. 19.00 «Сокол» (Сельцо) – «Бежица» (Брянск)
ВТОРОЙ КРУГ
16-й тур
01 августа 2015 г. (суббота)
122. 18.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «АрсенаЛ» (Брянск)
02 августа 2015 г. (воскресенье)
121. 18.00 «БГАУ» (Кокино) – «Трубчевск» (Трубчевск)
125. 18.00 «Зенит» (Жуковка) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
126. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Спутник» (Карачев)
127. 18.00 «Медведь» (Брянск) – «Заря» (Стародуб)
04 августа 2015 г. (вторник)
128. 18.30 «Глинищево» (Глинищево) – «Партизан» (Брянск)
05 августа 2015 г. (среда)
123. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Бежица» (Брянск)
17-й тур
05 августа 2015 г. (среда)
136. 18.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «БГАУ» (Кокино)
06 августа 2015 г. (четверг)
131. 18.00 «Заря» (Стародуб) – «Пролетарий» (Сураж)
133. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Сокол» (Сельцо)
07 августа 2015 г. (пятница)
130. 18.00 «Медведь» (Брянск) – «Партизан» (Брянск)
132. 18.30 «Спутник» (Карачев) – «Зенит» (Жуковка)
08 августа 2015 г. (суббота)
129. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Глинищево» (Глинищево)
135. 18.00 «Бежица» (Брянск) – «АрсенаЛ» (Брянск)
18-й тур
09 августа 2015 г. (воскресенье)
140. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Новозыбков» (Новозыбков)
10 августа 2015 г. (понедельник)
141. 18.00 «Сокол» (Сельцо) – «Спутник» (Карачев)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/4 финала
10 – 13 августа 2015 г. (понедельник – четверг)
18-й тур
15 августа 2015 г. (суббота)
142. 18.00 «Зенит» (Жуковка) – «Заря» (Стародуб)
144. 18.00 «Медведь» (Брянск) – «Глинищево» (Глинищево)
16 августа 2015 г. (воскресенье)
137. 18.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Трубчевск» (Трубчевск)
143. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Партизан» (Брянск)
17 августа 2015 г. (понедельник)
138. 18.00 «Бежица» (Брянск) – «БГАУ» (Кокино)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
Жеребьёвка 1/2 финала
17 августа 2015 г. (понедельник) – 13:00
19-й тур
15 августа 2015 г. (суббота)
149. 17.00 «Спутник» (Карачев) – «Новозыбков» (Новозыбков)
18 августа 2015 г. (вторник)
148. 18.00 «Заря» (Стародуб) – «Сокол» (Сельцо)
19 августа 2015 г. (среда)
145. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Медведь» (Брянск)
147. 18.00 «Партизан» (Брянск) – «Зенит» (Жуковка)
150. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
20 августа 2015 г. (четверг)
152. 18.00 «Бежица» (Брянск) – «Мебельщик» (Дятьково)
20-й тур
22 августа 2015 г. (суббота)
156. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Спутник» (Карачев)
158. 18.00 «Сокол» (Сельцо) – «Партизан» (Брянск)
160. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Медведь» (Брянск)
23 августа 2015 г. (воскресенье)
157. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Заря» (Стародуб)
24 августа 2015 г. (понедельник)
155. 18.00 «БГАУ» (Кокино) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
159. 18.00 «Зенит» (Жуковка) – «Глинищево» (Глинищево)
25 августа 2015 г. (вторник)
153. 18.00 «Бежица» (Брянск) – «Трубчевск» (Трубчевск)
19-й тур
27 августа 2015 г. (четверг)
146. 18.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Пролетарий» (Сураж)
21-й тур
28 августа 2015 г. (пятница)
167. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Мебельщик» (Дятьково)
29 августа 2015 г. (суббота)
162. 17.00 «Медведь» (Брянск) – «Зенит» (Жуковка)
166. 17.00 «Спутник» (Карачев) – «БГАУ» (Кокино)
30 августа 2015 г. (воскресенье)
161. 17.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Пролетарий» (Сураж)
164. 17.00 «Партизан» (Брянск) – «Новозыбков» (Новозыбков)
165. 17.00 «Заря» (Стародуб) – «АрсенаЛ» (Брянск)
163. 17.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Сокол» (Сельцо)
22-й тур
02 сентября 2015 г. (среда)
171. 17.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Спутник» (Карачев)
174. 17.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Глинищево» (Глинищево)
176. 17.00 «Зенит» (Жуковка) – «Пролетарий» (Сураж)
03 сентября 2015 г. (четверг)
172. 17.00 «БГАУ» (Кокино) – «Заря» (Стародуб)
175. 17.00 «Сокол» (Сельцо) – «Медведь» (Брянск)
04 сентября 2015 г. (пятница)
170. 17.00 «Бежица» (Брянск) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
05 сентября 2015 г. (суббота)
173. 17.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Партизан» (Брянск)
23-й тур
06 сентября 2015 г. (воскресенье)
177. 17.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Зенит» (Жуковка)
178. 17.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Сокол» (Сельцо)
179. 17.00 «Медведь» (Брянск) – «Новозыбков» (Новозыбков)
08 сентября 2015 г. (вторник)
180. 17.00 «Глинищево» (Глинищево) – «АрсенаЛ» (Брянск)
181. 17.00 «Партизан» (Брянск) – «БГАУ» (Кокино)
09 сентября 2015 г. (среда)
182. 17.00 «Заря» (Стародуб) – «Мебельщик» (Дятьково)
183. 17.00 «Спутник» (Карачев) – «Бежица» (Брянск)
24-й тур
11 сентября 2015 г. (пятница)
189. 17.00 «БГАУ» (Кокино) – «Глинищево» (Глинищево)
190. 17.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Медведь» (Брянск)
192. 17.00 «Сокол» (Сельцо) – «Зенит» (Жуковка)
12 сентября 2015 г. (суббота)
187. 17.00 «Бежица» (Брянск) – «Заря» (Стародуб)
191. 17.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Пролетарий» (Сураж)
13 сентября 2015 г. (воскресенье)
185. 17.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Трубчевск» (Трубчевск)
188. 17.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Партизан» (Брянск)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/2 финала
15 – 17 сентября 2015 г. (вторник – четверг)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
Жеребьёвка Финала
21 сентября 2015 г. (понедельник) – 13:00
25-й тур
19 сентября 2015 г. (суббота)
193. 16.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Сокол» (Сельцо)
196. 16.00 «Медведь» (Брянск) – «БГАУ» (Кокино)
200. 16.00 «Спутник» (Карачев) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
20 сентября 2015 г. (воскресенье)
194. 16.00 «Зенит» (Жуковка) – «Новозыбков» (Новозыбков)
195. 16.00 «Пролетарий» (Сураж) – «АрсенаЛ» (Брянск)
198. 16.00 «Партизан» (Брянск) – «Бежица» (Брянск)
21 сентября 2015 г. (понедельник)
197. 16.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Мебельщик» (Дятьково)
26-й тур
22 сентября 2015 г. (вторник)
202. 16.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Заря» (Стародуб)
23 сентября 2015 г. (среда)
206. 16.00 «БГАУ» (Кокино) – «Пролетарий» (Сураж)
207. 16.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Зенит» (Жуковка)
208. 16.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Сокол» (Сельцо)
24 сентября 2015 г. (четверг)
201. 16.00 «Спутник» (Карачев) – «Трубчевск» (Трубчевск)
204. 16.00 «Бежица» (Брянск) – «Глинищево» (Глинищево)
25 сентября 2015 г. (пятница)
205. 16.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Медведь» (Брянск)
27-й тур
26 сентября 2015 г. (суббота)
210. 16.00 «Сокол» (Сельцо) – «АрсенаЛ» (Брянск)
215. 16.00 «Партизан» (Брянск) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
27 сентября 2015 г. (воскресенье)
209. 16.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Новозыбков» (Новозыбков)
211. 16.00 «Зенит» (Жуковка) – «БГАУ» (Кокино)
216. 16.00 «Заря» (Стародуб) – «Спутник» (Карачев)
29 сентября 2015 г. (вторник)
212. 16.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Мебельщик» (Дятьково)
213. 16.00 «Медведь» (Брянск) – «Бежица» (Брянск)
28-й тур
04 октября 2015 г. (воскресенье)
217. 13.00 «Заря» (Стародуб) – «Трубчевск» (Трубчевск)
218. 13.00 «Спутник» (Карачев) – «Партизан» (Брянск)
219. 13.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Глинищево» (Глинищево)
221. 13.00 «Бежица» (Брянск) – «Пролетарий» (Сураж)
222. 13.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Зенит» (Жуковка)
223. 13.00 «БГАУ» (Кокино) – «Сокол» (Сельцо)
224. 13.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Новозыбков» (Новозыбков)
Резервные дни
07 – 08 октября (среда – четверг)
29-й тур
11 октября 2015 г. (воскресенье)
225. 13.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «АрсенаЛ» (Брянск)
226. 13.00 «БГАУ» (Кокино) – «Новозыбков» (Новозыбков)
227. 13.00 «Сокол» (Сельцо) – «Мебельщик» (Дятьково)
228. 13.00 «Зенит» (Жуковка) – «Бежица» (Брянск)
230. 13.00 «Медведь» (Брянск) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
231. 13.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Спутник» (Карачев)
232. 13.00 «Партизан» (Брянск) – «Заря» (Стародуб)
Резервный день
14 октября (среда)
30-й тур
17 октября 2015 г. (суббота)
233. 13.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Партизан» (Брянск)
234. 13.00 «Заря» (Стародуб) – «Глинищево» (Глинищево)
235. 13.00 «Спутник» (Карачев) – «Медведь» (Брянск)
236. 13.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Пролетарий» (Сураж)
238. 13.00 «Бежица» (Брянск) – «Сокол» (Сельцо)
239. 13.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Новозыбков» (Новозыбков)
240. 13.00 «БГАУ» (Кокино) – «АрсенаЛ» (Брянск)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
Финал
25 октября 2015 г. (воскресенье)
Состав участников
№ |
название команды (город) название стадиона (город) |
Цвета формы |
основной |
|
запасной |
||||
футболки |
трусы |
гетры |
||
1 |
«Дубровка» (Дубровка) |
синие |
синие |
синие |
«Труд» (Дубровка) |
белые |
синие |
красные |
|
2 |
«Авангард» (Клетня) |
оранжевые |
синие |
оранжевые |
«Центральный» (Клетня) |
синие |
синие |
синие |
|
3 |
«Металлург-Керамик» (Любохна) |
светло-серые |
светло-серые |
тёмно-синие |
«Литейщик» (Любохна) |
синие |
синие |
синие |
|
4 |
«Спарта» (Белая Берёзка) |
белые |
красные |
белые |
«Спарта» (Белая Берёзка) |
красные |
красные |
красные |
|
5 |
«Урожай» (Отрадное) |
сине-жёлтые |
синие |
синие |
«Урожай» (Отрадное) |
белые |
синие |
белые |
|
6 |
«Мебельщик» (Б. Берега) |
белые |
синие |
белые |
«ФОК» (Белые Берега) |
синие |
синие |
синие |
|
7 |
«Локоть» (Локоть) |
жёлтые |
чёрные |
чёрные |
«Локоть» (Локоть) |
чёрно-салатовые |
чёрно-салатовые |
синие |
|
8 |
«Клинцы» (Клинцы) |
синие |
синие |
синие |
«ФОК Солнечный» (Клинцы) |
зелёные |
зелёные |
зелёные |
|
9 |
«Мичуринский» (Мичуринский) |
чёрные |
чёрные |
чёрные |
«Мичуринский» (Мичуринский) |
красные |
красные |
красные |
|
10 |
«УчХоз Кокино» (Кокино) |
синие |
синие |
синие |
«Юность» (Кокино) |
жёлто-зелёные |
зелёные |
зелёные |
|
11 |
«Заря-дубль» (Стародуб) |
зелёные |
зелёные |
жёлтые |
«Заря» (Стародуб) |
белые |
зелёные |
белые |
|
12 |
«БГИТА» (Брянск) |
красные |
синие |
красные |
«БГИТА» (Брянск) |
синие |
синие |
синие |
|
13 |
«Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо) |
зелёные |
зелёные |
белые |
«Сокол» (Сельцо) |
красные |
черные |
красные |
|
14 |
«Штурм» (Брянск) |
белые |
белые |
белые |
«Камвольщик» (Брянск) |
чёрные |
чёрные |
чёрные |
|
15 |
«Профильпром» (Дятьково) |
белые |
белые |
белые |
«Кристалл» (Дятьково) |
– |
– |
– |
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
01 мая 2015 г. (пятница)
001. 16.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Заря-дубль» (Стародуб)
007. 16.00 «БГИТА» (Брянск) – «Мебельщик» (Белые Берега)
02 мая 2015 г. (суббота)
002. 18.00 «Авангард» (Клетня) – «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо)
003. 18.00 «Мичуринский» (Мичуринский) – «Профильпром» (Дятьково)
004. 18.00 «Спарта» (Белая Берёзка) – «Локоть» (Локоть)
005. 18.00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Урожай» (Отрадное)
03 мая 2015 г. (воскресенье)
006. 18.00 «Металлург-Керамик» (Любохна) – «Дубровка» (Дубровка)
2-й тур
04 мая 2015 г. (понедельник)
008. 18.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Мебельщик» (Белые Берега)
014. 18.00 «Заря-дубль» (Стародуб) – «Штурм» (Брянск)
05 мая 2015 г. (вторник)
011. 18.00 «Локоть» (Локоть) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
012. 18.00 «Мичуринский» (Мичуринский) – «Спарта» (Белая Берёзка)
06 мая 2015 г. (среда)
009. 18.00 «Дубровка» (Дубровка) – «БГИТА» (Брянск)
010. 18.00 «Урожай» (Отрадное) – «Металлург-Керамик» (Любохна)
013. 18.00 «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо) – «Профильпром» (Дятьково)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/64 финала
8, 17, 20 мая 2015 г. (пятница, воскресенье, среда)
3-й тур
10 мая 2015 г. (воскресенье)
015. 18.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Штурм» (Брянск)
016. 18.00 «Авангард» (Клетня) – «Заря-дубль» (Стародуб)
018. 18.00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Мичуринский» (Мичуринский)
019. 18.00 «Локоть» (Локоть) – «Металлург-Керамик» (Любохна)
020. 18.00 «БГИТА» (Брянск) – «Урожай» (Отрадное)
11 мая 2015 г. (понедельник)
017. 18.00 «Спарта» (Белая Берёзка) – «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо)
021. 18.00 «Дубровка» (Дубровка) – «Мебельщик» (Белые Берега)
4-й тур
15 мая 2015 г. (пятница)
023. 18.00 «Урожай» (Отрадное) – «Мебельщик» (Белые Берега)
16 мая 2015 г. (суббота)
022. 18.00 «Дубровка» (Дубровка) – «Клинцы» (Клинцы)
025. 18.00 «Мичуринский» (Мичуринский) – «Металлург-Керамик» (Любохна)
027. 18.00 «Заря-дубль» (Стародуб) – «Профильпром» (Дятьково)
17 мая 2015 г. (воскресенье)
024. 18.00 «Локоть» (Локоть) – «БГИТА» (Брянск)
028. 18.00 «Штурм» (Брянск) – «Авангард» (Клетня)
19 мая 2015 г. (вторник)
026. 18.00 «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
5-й тур
19 мая 2015 г. (вторник)
031. 18.00 «Спарта» (Белая Берёзка) – «Заря-дубль» (Стародуб)
20 мая 2015 г. (среда)
030. 18.00 «Профильпром» (Дятьково) – «Штурм» (Брянск)
033. 18.00 «БГИТА» (Брянск) – «Мичуринский» (Мичуринский)
034. 18.00 «Мебельщик» (Белые Берега) – «Локоть» (Локоть)
035. 18.00 «Дубровка» (Дубровка) – «Урожай» (Отрадное)
21 мая 2015 г. (четверг)
029. 18.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Авангард» (Клетня)
22 мая 2015 г. (пятница)
032. 18.00 «Металлург-Керамик» (Любохна) – «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо)
6-й тур
23 мая 2015 г. (суббота)
037. 18.00 «Локоть» (Локоть) – «Дубровка» (Дубровка)
038. 18.00 «Мичуринский» (Мичуринский) – «Мебельщик» (Белые Берега)
040. 18.00 «Заря-дубль» (Стародуб) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
041. 18.00 «Штурм» (Брянск) – «Спарта» (Белая Берёзка)
24 мая 2015 г. (воскресенье)
036. 18.00 «Урожай» (Отрадное) – «Клинцы» (Клинцы)
042. 18.00 «Авангард» (Клетня) – «Профильпром» (Дятьково)
25 мая 2015 г. (понедельник)
039. 18.00 «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо) – «БГИТА» (Брянск)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/32 финала
26 – 29 мая 2015 г. (вторник – пятница)
7-й тур
30 мая 2015 г. (суббота)
046. 18.00 «Заря-дубль» (Стародуб) – «Металлург-Керамик» (Любохна)
049. 18.00 «Урожай» (Отрадное) – «Локоть» (Локоть)
048. 18.00 «Дубровка» (Дубровка) – «Мичуринский» (Мичуринский)
31 мая 2015 г. (воскресенье)
043. 18.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Профильпром» (Дятьково)
044. 18.00 «Спарта» (Белая Берёзка) – «Авангард» (Клетня)
045. 18.00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Штурм» (Брянск)
01 июня 2015 г. (понедельник)
047. 18.00 «Мебельщик» (Белые Берега) – «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо)
Кубок 2 дивизиона по футболу среди ЛФК мужчин
1/8 финал (Первые матчи)
03 июня 2014 г. (среда)
002. 19.00 «Заря-дубль» (Стародуб) – «Спарта» (Белая Берёзка)
04 июня 2014 г. (четверг)
001. 19.00 «Авангард» (Клетня) – «Профильпром» (Дятьково)
003. 19.00 «Мебельщик» (Белые Берега) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
8-й тур
05 июня 2015 г. (пятница)
051. 19.00 «Мичуринский» (Мичуринский) – «Урожай» (Отрадное)
054. 19.00 «Штурм» (Брянск) – «Металлург-Керамик» (Любохна)
06 июня 2015 г. (суббота)
052. 18.00 «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо) – «Дубровка» (Дубровка)
053. 18.00 «Заря-дубль» (Стародуб) – «БГИТА» (Брянск)
07 июня 2015 г. (воскресенье)
050. 18.00 «Локоть» (Локоть) – «Клинцы» (Клинцы)
055. 18.00 «Авангард» (Клетня) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
056. 18.00 «Профильпром» (Дятьково) – «Спарта» (Белая Берёзка)
9-й тур
09 июня 2015 г. (вторник)
060. 19.00 «БГИТА» (Брянск) – «Штурм» (Брянск)
061. 19.00 «Мебельщик» (Белые Берега) – «Заря-дубль» (Стародуб)
10 июня 2015 г. (среда)
059. 19.00 «Авангард» (Клетня) – «Металлург-Керамик» (Любохна)
062. 19.00 «Урожай» (Отрадное) – «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо)
063. 19.00 «Локоть» (Локоть) – «Мичуринский» (Мичуринский)
11 июня 2015 г. (четверг)
057. 19.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Спарта» (Белая Берёзка)
058. 19.00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Профильпром» (Дятьково)
10-й тур
12 июня 2015 г. (пятница)
067. 19.00 «Штурм» (Брянск) – «Мебельщик» (Белые Берега)
13 июня 2015 г. (суббота)
065. 18.00 «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо) – «Локоть» (Локоть)
066. 18.00 «Заря-дубль» (Стародуб) – «Дубровка» (Дубровка)
068. 18.00 «Авангард» (Клетня) – «БГИТА» (Брянск)
14 июня 2015 г. (воскресенье)
064. 18.00 «Мичуринский» (Мичуринский) – «Клинцы» (Клинцы)
069. 18.00 «Профильпром» (Дятьково) – «Металлург-Керамик» (Любохна)
070. 18.00 «Спарта» (Белая Берёзка) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/16 финала
15 – 19 июня 2015 г. (понедельник – пятница)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
Жеребьёвка 1/8 финала
23 июня 2015 г. (четверг) – 13:00
11-й тур
19 июня 2015 г. (пятница)
075. 18.00 «Дубровка» (Дубровка) – «Штурм» (Брянск)
20 июня 2015 г. (суббота)
074. 18.00 «Мебельщик» (Белые Берега) – «Авангард» (Клетня)
21 июня 2015 г. (воскресенье)
071. 18.00 «Клинцы» (Клинцы) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
072. 18.00 «Спарта» (Белая Берёзка) – «Металлург-Керамик» (Любохна)
073. 18.00 «БГИТА» (Брянск) – «Профильпром» (Дятьково)
22 июня 2015 г. (понедельник)
076. 19.00 «Урожай» (Отрадное) – «Заря-дубль» (Стародуб)
23 июня 2015 г. (вторник)
077. 19.00 «Мичуринский» (Мичуринский) – «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо)
13-й тур
23 июня 2015 г. (вторник)
090. 19.00 «Локоть» (Локоть) – «Штурм» (Брянск)
Кубок 2 дивизиона по футболу среди ЛФК мужчин
1/8 финал (Ответные матчи)
24 июня 2014 г. (среда)
004. 19.00 «Профильпром» (Дятьково) – «Авангард» (Клетня)
006. 19.00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Мебельщик» (Белые Берега)
25 июня 2014 г. (четверг)
005. 19.00 «Спарта» (Белая Берёзка) – «Заря-дубль» (Стародуб)
12-й тур
26 июня 2015 г. (пятница)
080. 19.00 «Урожай» (Отрадное) – «Штурм» (Брянск)
27 июня 2015 г. (суббота)
078. 18.00 «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо) – «Клинцы» (Клинцы)
081. 18.00 «Авангард» (Клетня) – «Дубровка» (Дубровка)
084. 18.00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Металлург-Керамик» (Любохна)
28 июня 2015 г. (воскресенье)
079. 18.00 «Заря-дубль» (Стародуб) – «Локоть» (Локоть)
082. 18.00 «Профильпром» (Дятьково) – «Мебельщик» (Белые Берега)
083. 18.00 «БГИТА» (Брянск) – «Спарта» (Белая Берёзка)
Кубок 2 дивизиона по футболу среди ЛФК мужчин
1/4 финал (Первые матчи)
01 – 02 июля 2014 г. (среда – четверг)
13-й тур
04 июля 2015 г. (суббота)
085. 18.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Металлург-Керамик» (Любохна)
086. 18.00 «БГИТА» (Брянск) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
088. 18.00 «Дубровка» (Дубровка) – «Профильпром» (Дятьково)
089. 18.00 «Урожай» (Отрадное) – «Авангард» (Клетня)
091. 18.00 «Мичуринский» (Мичуринский) – «Заря-дубль» (Стародуб)
05 июля 2015 г. (воскресенье)
087. 18.00 «Мебельщик» (Белые Берега) – «Спарта» (Белая Берёзка)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/8 финала
05 – 07 июля 2015 г. (воскресенье – вторник)
14-й тур
10 июля 2015 г. (пятница)
093. 19.00 «Мичуринский» (Мичуринский) – «Штурм» (Брянск)
097. 19.00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Мебельщик» (Белые Берега)
11 июля 2015 г. (суббота)
094. 18.00 «Авангард» (Клетня) – «Локоть» (Локоть)
095. 18.00 «Профильпром» (Дятьково) – «Урожай» (Отрадное)
12 июля 2015 г. (воскресенье)
092. 18.00 «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо) – «Заря-дубль» (Стародуб)
096. 18.00 «Спарта» (Белая Берёзка) – «Дубровка» (Дубровка)
098. 18.00 «Металлург-Керамик» (Любохна) – «БГИТА» (Брянск)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
Жеребьёвка 1/4 финала
13 июля 2015 г. (понедельник) – 13:00
Кубок 2 дивизиона по футболу среди ЛФК мужчин
1/4 финал (Ответные матчи)
14 – 15 июля 2014 г. (вторник – среда)
15-й тур
18 июля 2015 г. (суббота)
101. 18.00 «Дубровка» (Дубровка) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
102. 18.00 «Урожай» (Отрадное) – «Спарта» (Белая Берёзка)
103. 18.00 «Локоть» (Локоть) – «Профильпром» (Дятьково)
19 июля 2015 г. (воскресенье)
099. 18.00 «Клинцы» (Клинцы) – «БГИТА» (Брянск)
100. 18.00 «Мебельщик» (Белые Берега) – «Металлург-Керамик» (Любохна)
104. 15.00 «Мичуринский» (Мичуринский) – «Авангард» (Клетня)
105. 18.00 «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо) – «Штурм» (Брянск)
ВТОРОЙ КРУГ
16-й тур
01 августа 2015 г. (суббота)
106. 18.00 «Мебельщик» (Белые Берега) – «Клинцы» (Клинцы)
107. 18.00 «БГИТА» (Брянск) – «Дубровка» (Дубровка)
108. 18.00 «Металлург-Керамик» (Любохна) – «Урожай» (Отрадное)
110. 18.00 «Спарта» (Белая Берёзка) – «Мичуринский» (Мичуринский)
111. 15.00 «Профильпром» (Дятьково) – «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо)
112. 18.00 «Штурм» (Брянск) – «Заря-дубль» (Стародуб)
02 августа 2015 г. (воскресенье)
109. 15.00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Локоть» (Локоть)
17-й тур
04 августа 2015 г. (вторник)
115. 18.00 «Профильпром» (Дятьково) – «Мичуринский» (Мичуринский)
118. 18.00 «Дубровка» (Дубровка) – «Металлург-Керамик» (Любохна)
119. 18.00 «Мебельщик» (Белые Берега) – «БГИТА» (Брянск)
05 августа 2015 г. (среда)
113. 18.00 «Заря-дубль» (Стародуб) – «Клинцы» (Клинцы)
117. 18.00 «Урожай» (Отрадное) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
06 августа 2015 г. (четверг)
114. 18.00 «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо) – «Авангард» (Клетня)
116. 18.00 «Локоть» (Локоть) – «Спарта» (Белая Берёзка)
18-й тур
07 августа 2015 г. (пятница)
126. 18.00 «Мебельщик» (Белые Берега) – «Дубровка» (Дубровка)
08 августа 2015 г. (суббота)
120. 15.00 «Штурм» (Брянск) – «Клинцы» (Клинцы)
123. 18.00 «Мичуринский» (Мичуринский) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
125. 18.00 «Урожай» (Отрадное) – «БГИТА» (Брянск)
09 августа 2015 г. (воскресенье)
121. 18.00 «Заря-дубль» (Стародуб) – «Авангард» (Клетня)
124. 18.00 «Металлург-Керамик» (Любохна) – «Локоть» (Локоть)
14 августа 2015 г. (пятница)
122. 18.00 «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо) – «Спарта» (Белая Берёзка)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/4 финала
10 – 13 августа 2015 г. (понедельник – четверг)
19-й тур
14 августа 2015 г. (пятница)
128. 18.00 «Мебельщик» (Белые Берега) – «Урожай» (Отрадное)
132. 18.00 «Профильпром» (Дятьково) – «Заря-дубль» (Стародуб)
15 августа 2015 г. (суббота)
127. 18.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Дубровка» (Дубровка)
129. 18.00 «БГИТА» (Брянск) – «Локоть» (Локоть)
130. 18.00 «Металлург-Керамик» (Любохна) – «Мичуринский» (Мичуринский)
16 августа 2015 г. (воскресенье)
133. 18.00 «Авангард» (Клетня) – «Штурм» (Брянск)
17 августа 2015 г. (понедельник)
131. 18.00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо)
20-й тур
18 августа 2015 г. (вторник)
138. 18.00 «Мичуринский» (Мичуринский) – «БГИТА» (Брянск)
139. 18.00 «Локоть» (Локоть) – «Мебельщик» (Белые Берега)
140. 18.00 «Урожай» (Отрадное) – «Дубровка» (Дубровка)
19 августа 2015 г. (среда)
134. 18.00 «Авангард» (Клетня) – «Клинцы» (Клинцы)
135. 18.00 «Штурм» (Брянск) – «Профильпром» (Дятьково)
136. 18.00 «Заря-дубль» (Стародуб) – «Спарта» (Белая Берёзка)
20 августа 2015 г. (четверг)
137. 18.00 «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо) – «Металлург-Керамик» (Любохна)
21-й тур
22 августа 2015 г. (суббота)
142. 18.00 «Дубровка» (Дубровка) – «Локоть» (Локоть)
143. 18.00 «Мебельщик» (Белые Берега) – «Мичуринский» (Мичуринский)
145. 18.00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Заря-дубль» (Стародуб)
23 августа 2015 г. (воскресенье)
141. 18.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Урожай» (Отрадное)
144. 18.00 «БГИТА» (Брянск) – «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо)
146. 18.00 «Спарта» (Белая Берёзка) – «Штурм» (Брянск)
147. 18.00 «Профильпром» (Дятьково) – «Авангард» (Клетня)
Кубок 2 дивизиона по футболу среди ЛФК мужчин
1/2 финал (Первые матчи)
26 августа 2015 г. (среда)
22-й тур
28 августа 2015 г. (пятница)
151. 18.00 «Металлург-Керамик» (Любохна) – «Заря-дубль» (Стародуб)
152. 18.00 «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо) – «Мебельщик» (Белые Берега)
29 августа 2015 г. (суббота)
149. 18.00 «Авангард» (Клетня) – «Спарта» (Белая Берёзка)
150. 18.00 «Штурм» (Брянск) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
153. 18.00 «Мичуринский» (Мичуринский) – «Дубровка» (Дубровка)
30 августа 2015 г. (воскресенье)
148. 18.00 «Профильпром» (Дятьково) – «Клинцы» (Клинцы)
154. 18.00 «Локоть» (Локоть) – «Урожай» (Отрадное)
Кубок 2 дивизиона по футболу среди ЛФК мужчин
1/2 финал (Ответные матчи)
01 сентября 2015 г. (вторник)
23-й тур
05 сентября 2015 г. (суббота)
156. 17.00 «Урожай» (Отрадное) – «Мичуринский» (Мичуринский)
157. 17.00 «Дубровка» (Дубровка) – «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо)
159. 17.00 «Металлург-Керамик» (Любохна) – «Штурм» (Брянск)
161. 17.00 «Спарта» (Белая Берёзка) – «Профильпром» (Дятьково)
06 сентября 2015 г. (воскресенье)
155. 17.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Локоть» (Локоть)
158. 17.00 «БГИТА» (Брянск) – «Заря-дубль» (Стародуб)
160. 17.00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Авангард» (Клетня)
24-й тур
12 сентября 2015 г. (суббота)
162. 17.00 «Спарта» (Белая Берёзка) – «Клинцы» (Клинцы)
164. 17.00 «Металлург-Керамик» (Любохна) – «Авангард» (Клетня)
165. 17.00 «Штурм» (Брянск) – «БГИТА» (Брянск)
167. 17.00 «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо) – «Урожай» (Отрадное)
13 сентября 2015 г. (воскресенье)
163. 14.00 «Профильпром» (Дятьково) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
166. 17.00 «Заря-дубль» (Стародуб) – «Мебельщик» (Белые Берега)
168. 17.00 «Мичуринский» (Мичуринский) – «Локоть» (Локоть)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/2 финала
15 – 17 сентября 2015 г. (вторник – четверг)
Кубок 2 дивизиона по футболу среди ЛФК мужчин
Финал
17 сентября 2015 г. (четверг)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
Жеребьёвка Финала
21 сентября 2015 г. (понедельник) – 13:00
25-й тур
19 сентября 2015 г. (суббота)
169. 16.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Мичуринский» (Мичуринский)
170. 16.00 «Локоть» (Локоть) – «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо)
171. 16.00 «Дубровка» (Дубровка) – «Заря-дубль» (Стародуб)
20 сентября 2015 г. (воскресенье)
172. 16.00 «Мебельщик» (Белые Берега) – «Штурм» (Брянск)
173. 16.00 «БГИТА» (Брянск) – «Авангард» (Клетня)
174. 16.00 «Металлург-Керамик» (Любохна) – «Профильпром» (Дятьково)
175. 16.00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Спарта» (Белая Берёзка)
Резервный день
23 сентября (среда)
26-й тур
26 сентября 2015 г. (суббота)
176. 16.00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Клинцы» (Клинцы)
179. 16.00 «Авангард» (Клетня) – «Мебельщик» (Белые Берега)
180. 16.00 «Штурм» (Брянск) – «Дубровка» (Дубровка)
181. 16.00 «Заря-дубль» (Стародуб) – «Урожай» (Отрадное)
27 сентября 2015 г. (воскресенье)
177. 16.00 «Металлург-Керамик» (Любохна) – «Спарта» (Белая Берёзка)
178. 16.00 «Профильпром» (Дятьково) – «БГИТА» (Брянск)
182. 16.00 «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо) – «Мичуринский» (Мичуринский)
27-й тур
03 октября 2015 г. (суббота)
183. 13.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо)
184. 13.00 «Локоть» (Локоть) – «Заря-дубль» (Стародуб)
185. 13.00 «Штурм» (Брянск) – «Урожай» (Отрадное)
186. 13.00 «Дубровка» (Дубровка) – «Авангард» (Клетня)
187. 13.00 «Мебельщик» (Белые Берега) – «Профильпром» (Дятьково)
188. 13.00 «Спарта» (Белая Берёзка) – «БГИТА» (Брянск)
189. 13.00 «Металлург-Керамик» (Любохна) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
28-й тур
10 октября 2015 г. (суббота)
190. 13.00 «Металлург-Керамик» (Любохна) – «Клинцы» (Клинцы)
191. 13.00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «БГИТА» (Брянск)
192. 13.00 «Спарта» (Белая Берёзка) – «Мебельщик» (Белые Берега)
193. 13.00 «Профильпром» (Дятьково) – «Дубровка» (Дубровка)
194. 13.00 «Авангард» (Клетня) – «Урожай» (Отрадное)
195. 13.00 «Штурм» (Брянск) – «Локоть» (Локоть)
196. 13.00 «Заря-дубль» (Стародуб) – «Мичуринский» (Мичуринский)
Резервные дни
13 – 15 октября (вторник – четверг)
29-й тур
18 октября 2015 г. (воскресенье)
197. 13.00 «БГИТА» (Брянск) – «Клинцы» (Клинцы)
198. 13.00 «Металлург-Керамик» (Любохна) – «Мебельщик» (Белые Берега)
199. 13.00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Дубровка» (Дубровка)
200. 13.00 «Спарта» (Белая Берёзка) – «Урожай» (Отрадное)
201. 13.00 «Профильпром» (Дятьково) – «Локоть» (Локоть)
202. 13.00 «Авангард» (Клетня) – «Мичуринский» (Мичуринский)
203. 13.00 «Штурм» (Брянск) – «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо)
Резервный день
21 октября (среда)
30-й тур*
24 октября 2015 г. (суббота)
204. 13.00 «Заря-дубль» (Стародуб) – «Чкаловец – ТД БМЗ» (Сельцо)
205. 13.00 «Штурм» (Брянск) – «Мичуринский» (Мичуринский)
206. 13.00 «Локоть» (Локоть) – «Авангард» (Клетня)
207. 13.00 «Урожай» (Отрадное) – «Профильпром» (Дятьково)
208. 13.00 «Дубровка» (Дубровка) – «Спарта» (Белая Берёзка)
209. 13.00 «Мебельщик» (Белые Берега) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
210. 13.00 «БГИТА» (Брянск) – «Металлург-Керамик» (Любохна)
Примечание:
* – в случае выхода команд(ы) второго дивизиона в финал Кубка Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин, матч(и) 30-го тура состоятся в резервный день – 21 октября 2015 г.
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
Финал
25 октября 2015 г. (воскресенье)
29.03. 19:30 | ДИНАМО - РОСТОВ | -:- | |
30.03. 14:00 | КС - ЗЕНИТ | -:- | |
30.03. 16:30 | СОЧИ - ЦСКА | -:- | |
30.03. 17:30 | БАЛТИКА - ПАРИ НН | -:- | |
30.03. 19:00 | СПАРТАК - УРАЛ | -:- | |
31.03. 14:00 | ФАКЕЛ - ОРЕНБУРГ | -:- | |
31.03. 16:30 | РУБИН - АХМАТ | -:- | |
31.03. 19:30 | ЛОКОМОТИВ - КРАСНОДАР | -:- |
18.03. 14:00 | Машук-КМВ - Торпедо Миасс | 2:3 | |
18.03. 14:00 | Иртыш - Волга | 0:2 | |
18.03. 15:00 | Авангард - Спартак (Кострома) | 0:2 | |
18.03. 18:00 | Текстильщик - Калуга | 1:1 | |
18.03. 18:00 | Химик (Дзержинск) - ДИНАМО-БРЯНСК | 3:1 |