• Спорт
    Александр Большунов выиграл мини-турнир по кроссу среди лыжников
    11 сентября 2017

Уроженец Брянской области Александр Большунов стал победителем всероссийского мини-турнира по мини-кроссу среди лыжников.

На тюменском ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» спортсмены состязались в гонке преследования. Александр Большунов победил с результатом 25.03:2 секунды, второе место у лыжника из Татарстана Андрея Ларькова (+56,6 секунды), третье место у тюменца Ивана Якимушкина (+1 минута 46 секунд).

Днем ранее Большунов завоевал первое место в индивидуальной гонке на 20 километров с результатом 37 минут 24 секунды, второе место у Андрея Ларькова, а третье у москвича Алексея Червоткина.