• Спорт
    Брянские пауэрлифтеры с нарушением здоровья привезли из Тамбова три медали
    23 марта 2017

Три брянских пауэрлифтера приняли участие во всероссийских соревнованиях, проходивших в Тамбове. Этот турнир проводился среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и атлетов с нарушением зрения.

Дмитрий Апанасевич обеспечил себе “золото” уже во втором подходе, показав результат в 158 килограммов. В абсолютном зачете он стал четвертым. В этой же весовой категории еще один наш земляк Николай Батурский стал бронзовым призером. Еще один брянец Николай Ященков в весовой категории до 100 килограммов стал серебряным призером турнира и занял пятое место в абсолютном зачете.