• Волейбол
    Брянские волейболистки набрали четыре очка в стартовых поединках сезона
    13 октября 2017

Женская волейбольная команда “Брянск”, которая выступает в “Высшей лиге Б” чемпионата России, провела два стартовых поединка первого тура, проходящего в городе Обнинск.

Первая встреча с дебютантками турнира – “Гатчинкой” из Ленинградской области – проходила в равной борьбе до последних минут, и лишь пятый сет выявил победителя, он завершился со счетом 14:16 в пользу “Гатчинки”.

“Брянск” – “Гатчинка” 2:3 (24:26, 25:16, 25:22, 22:25, 14:16)

Во втором поединке подопечным Василия Толчина противостояла команда “Тулица-2”. Этот матч сложился для наших девушек проще и удачнее.

“Тулица-2” – “Брянск” 1:3 (18:25, 25:13, 15:25, 23:25).

14 и 14 октября “Брянск” встретится с лидерами группы: череповецкой “Северянкой-2” и “Обнинском”.