• Волейбол
    Брянские волейболистки уступили “Италмасу” и “Университет-Визиту”
    11 марта 2018

Волейбольный клуб “Брянск” провел еще один поединок первого финального тура Высшей лиги Б среди женщин. Соперницами стали хозяйки площадки, ЖВК “Италмас0ИжГТУ”.

Первый сет проходил в равной борьбе, но чуть удачливее оказались ижевские волейболистки –  25:23. Во второй партии табло зафиксировало зеркальный счет и 1:1. А вот в третьем и четвертом сетах брянские девушки не сумели навязать борьбы соперницам и выиграли 25:14, 25:15. Как итог – поражение 3:1.

Поединок с пензенским “Университет-Визитом” тоже не удался. Брянские волейболистки проиграли с сухим счетом 0:3 (12:25, 17:25, 22:25).