СК “Брянск”-2006 занял второе место в турнире, посвященном Дню Народного единства
    27 октября 2015

23-25 октября 2015 г. в Брянске во Дворце спорта «Пересвет» проходил турнир по хоккею с шайбой среди команд юношей 2006 г.р., посвященного Дню Народного единства.

В турнире участвовало 6 команд: СК Брянск (г. Брянск), ХК Белгород (г. Белгород), ДЮСШ 06(г. Смоленск), Шахтер 06 (Солигорск, Республика Беларусь), Брянск-2007 (г. Брянск), «Вихрь» (г. Железногорск, Курская обл.). Соревнования проводились по круговой системе по существующим правилам игры в хоккей, три периода по 15 минут чистового времени, с двумя пятиминутными перерывами.Победителями соревнований стали юные хоккеисты из Железногорска Курской области, которые проиграли всего лишь один поединок. СК “Брянск” занял второе место, уступив также одну игру – победителю турнира.