• Новости
    Танцоры “Фантазии” стали победителями и призерами первенства Смоленска
    28 ноября 2017

В эти выходные, 26 ноября, в Смоленске состоялось открытое первенство города по танцевальному спорту. Танцевальные пары из коллектива «Фантазия», под руководством Светланы и Виктора Фанасютиных, областного методического центра «Народное творчество» показали прекрасные результаты.

Никита Жариков и Александра Львутина уверенно заняли высшую ступень пьедестала и завоевали звание победителей первенства города.

А закрепили успех клуба другая пара из «Фантазии» – Илья Шаферечев и Ксения Захаркина. Они стали серебряными призёрами первенства среди детских танцевальных пар.

В юниорской группе Тимофей Кузнецов и Анастасия Кощенкова в упорной борьбе завоевали серебряные медали первенства по латиноамериканской программе. Кстати, Тимофей и Настя месяц назад стали обладателями Кубка города Смоленска 2017 года.