• Спорт
    “УчХоз” стал победителем “Футбольной весны”
    24 апреля 2017

На стадионе “им. Брянских партизан” состоялся финальный матч предсезонного турнира футбольная весна. Победителя выявляли кокинский “УчХоз” и карачевский “Спутник”.

«Учхоз» обыграл соперников и технически, и тактически. Карачевцы действовали в присущей им агрессивной манере, раз за разом устремляясь в атаку. «Учхоз» противопоставил четко организованную игру в обороне и строгий контроль мяча. После стартового отрезка в 10-15 минут преимущество кокинцев становилось все более явно. Счет был открыт в середине 1 тайма – после флангового навеса слева Гречишко Курашко принял мяч в штрафной, убрал защитника и перекинул через вратаря. Во втором тайме, воспользовавшись заминкой в обороне «Спутника», Петрашевич сделал счет 2:0. А незадолго до финального свистка Соловьев нанес великолепный удар – справа, метров с 27, в дальнюю девятку. 3:0 – итоговая победа «Учхоза».

Впереди команды ждет первенство области по футболу, начало которого, к сожалению, отложено на неопределенный срок.