В Трубчевске состоялся мини-футбольный турнир “Золотой медведь – 2018”
    18 июля 2018

Очередной турнир по мини-футболу среди дворовых, уличных и сельских команд «Золотой медведь» состоялся на трубчевском стадионе “Нерусса”. На этот раз состязания были посвящены 100-летию трубчевского футбола и ЧМ-2018.

В группе юношей (16-18 лет) чемпионом стала команда ЦСКА, которая опередила “Ротор” и “Спортик”. “Звездочка” и “Спартак” стали лучшими в категории 14-15 лет, опередив “Апельсинки”, а среди спортсменов 12-13 лет “Кристалл” выиграл у футболистов «Вымпела» в споре за первое место. На третьем оказался «Нептун». В группе 11-летних места распределились следующим образом: “Десна” – “Экстрим” – “Медведи”.