• Спорт
    Хоккейный “Брянск” не заработал в четырехматчевом выезде ни одного очка
    5 октября 2017

После двух неудачных игр в “Россоши” подопечные Николая Мышагина отправились в “Белгород” на матчи с одноименным клубом.

В первом поединке “Брянск” быстро открыл счет. Шайбу забросил Ян Рабинович. Этот счет держался до конца периода, пока Козлов не восстановил равновесие. Во втором периоде хозяева забросили на одну шайбу больше, и на второй перерыв команды ушли при счете 3:2.

На 49-й минуте белгородцы увеличили преимущество, но через сорок секунд Мирзабалаев вернул “Брянск” в борьбу за очки. Забросить шайбу у нашей команды не получалось. Последние две минуты “Белгород” играл в меньшинстве, но всё-таки сумел отправить снаряд в сетку, установив окончательный счет 5:3.

Первая шайба второго поединка была заброшена на 25-й минуте игроком хозяев Кравцовым. А через три минуты Козлов сделал счет 2:0. В середине периода Курашов смог сократить отставание. В третьем отрезке “Брянск” перебросал “Белгород” в три раза, однако ни одной из шайб так и не залетело в сетку. Как итог – поражение команды Николая Мышагина со счетом 2:1.

После шести сыгранных матчей “Брянск” располагается на предпоследнем, девятом, месте с тремя очками. Теперь у команды есть почти месяц для тренировок и исправления ошибок. Следующие поединки состоятся в Брянске 28-29 октября. К нам в город приедет пензенский “Дизелист”.