• Спорт
    Хоккейный “Брянск” снова проиграл “Дизелисту” на своем льду
    29 октября 2017

29 октября хоккейный клуб “Брянск” провел второй матч против одного из лидеров первенства НМХЛ – пензенского “Дизелиста”.

Снова, как и вчера, хозяева первыми отличились: на добивании здорово сыграл Никита Фролов, подкараулив отскок от вратаря. И снова на первый перерыв команды ушли при лидерстве “Брянска”.

Повторяя вчерашний сценарий, гости отличились в начале второго игрового отрезка. Затем почти 30 игровых минут зрители не видели забитых шайб. “Дизелист” играл активнее и владел преимуществом, но, казалось, что основное завершится вничью.

Ключевым эпизодом стал момент, когда брянские защитники ошиблись, играя с численным преимуществом и пропустили шайбу за 10 минут до конца. А на 59-й минуте в ворота Суворова влетела третья шайба, которая установила итоговый счет.

Стоит отметить, что на протяжении двух матчей гостей поддерживал единственный приехавший из Пензы болельщик Фидель, который, по-возможности, старается посещать все матчи “Дизеля” и “Дизелиста”.

fidel

Следующие матчи в Брянске пройдут уже 1-2 ноября. В гости к команде Николая Мышагина приедет МХК “Липецк”.