• Баскетбол
    БК “Брянск” проиграл два домашних матча чеховским “Ястребам”
    7 февраля 2016

В эти выходные баскетбольный клуб “Брянск” сыграл очередные матчи Первенства ЦФО. В гости к нам в город приезжал один из фаворитов зоны –  команда “Руна-Чеховские-Ястребы”. Игра у подопечных Сергея Сиволоба не клеилась, “Брянск” проиграл оба поединка.

Особенно неудачно сложилась первая игра. Уступив в первой четверти со счетом 5:20, наши ребята не только не сумели догнать по очкам соперника, но и позволили увеличить разрыв. В итоге игра завершилась со счетом 49-80 в пользу чеховских баскетболистов.
БК “Брянск” 49: 80 “Руна-Чеховские-Ястребы”  (5:20, 21:22, 12:12, 11:26).

Во втором матча “Брянск” выглядел сильнее, чем в первом, но всё же в первых трёх четвертях проигрывал с небольшим интервалом. Победа 15:9 в завершающем отрезке не позволила нашей команде отыграть 21 очко и претендовать на победу. Брянцы довольствовались лишь одним очком.
БК “Брянск” 45:60 “Руна-Чеховские-Ястребы” (12:17, 7:18, 11:16, 15:9).