Дятьковский “Александр” стал обладателем Суперкубка Брянской области по футболу
    27 апреля 2024

В субботу, 27 апреля, в Клетне состоялся матч за Суперкубок Брянской области по футболу.

“Александр” (Дятьково) – “ДФЦ А. Степина” (Брянск) 2:1 (1:0)
Голы: Берлиян, Шильчиков – Рыченков.

Клетня, стадион “Авангард”. 27 апреля 2024 года. Начало игры в 13:00.
Главный судья: И. Климов (Брянск). Помощники судьи: Ю. Кожурин (Брянск), Е. Котельников (Стяжное). Резервный судья: С. Злыднев (Мичуринский).

После первого тайма дятьковский “Александр” вел со счетом 1:0. Гол после подачи с углового на счету Алексея Берлияна.

Во втором тайме номинальные гости из ДФЦ Степина счет сравняли. Отличился Андрей Рыченков. А в концовке матча быстрая атака по левому флангу завершилась точным ударом в дальний угол в исполнении Артема Шильчикова.