Спорт-32

СДЮСШОР “Локомотив”

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА “ЛОКОМОТИВ”»

Директор — Козлов Николай Николаевич
Адрес: 241020, Брянская область, г.Брянск, проспект Московский, д.86
Сайт: локомотив32.рф

Телефон/факc: +7 (4832) 63-69-65
Эл.почта: borbalokomotiv-br@mail.ru

Виды спорта: ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

Фоторепортажи
Молодежный турнир по вольной борьбе в Карачеве
Новостивсе новости
6 октября 2021 •  0

Брянский борец завоевал золото на первенстве России

В Наро-Фоминске завершилось первенство России U-23 по вольной борьбе. Золото […]

5 августа 2021 •  0

Российский вольник Угуев принёс сборной 16-е золото Олимпиады

Несколько минут назад в копилку олимпийской сборной России упала еще […]

4 августа 2021 •  0

Россиянин Заур Угуев поборется за золотую медаль в вольной борьбе

Российский вольник Заур Угуев может принести российской сборной очередной золото […]

1 июня 2021 •  0

Александр Горбач назначен директором дворца единоборств

С сегодняшнего дня приступил к должности директор брянского дворца единоборств. […]

1 июня 2021 •  0

Брянская спортсменка Татьяна Смоляк завоевала бронзу на международном турнире

В Красноярске завершился международный турнир по вольной борьбе Гран-при “Иван […]

1 апреля 2020 •  0

Известные брянские спортсмены запустили домашний флеш-моб

В период всеобщей самоизоляции профессиональным спортсменам необходимо поддерживать себя в […]

5 декабря 2019 •  0

Дарья Бобрулько стала Мастером спорта

Брянская спортсменка Дарья Бобрулько получила высокое спортивное звание. На официальном […]

4 декабря 2019 •  0

В Фокино прошли седьмые юношеские игры боевых искусств

Учебно-спортивный центр “Триумф” по традиции стал местом проведения юношеских игр […]

25 ноября 2019 •  0

Брянская спортсменка стала третьей на Кубке России по борьбе

В городе Чебоксары прошёл Открытый Кубок России по женской борьбе. […]

14 августа 2019 •  0

Татьяна Смоляк завоевала серебряную медаль на турнире по вольной борьбе в Минске

Спортсменка брянского ЦСП Татьяна Смоляк выступила на международном турнире на […]

Видеосюжеты
Известные брянские спортсмены запустили домашний флеш-моб
Игорь Алехин взял шефство над талантливыми представительницами вольной борьбы (видеосюжет)
Светлана Бабушкина выиграла чемпионат России по борьбе (видео)
В Брянске прошёл VII турнир по вольной борьбе памяти Олега Ермакова (видеосюжет)
Кубок мира. Алина Морева – Нарангерель Эрденесух
Лента новостей
Другие
21 октября 15:26
Другие
21 октября 15:12
Футбол
21 октября 15:03
Футбол
21 октября 14:52
Футбол
21 октября 14:36
Другие
21 октября 14:26
Футбол
20 октября 15:50
Футбол
20 октября 15:23
Результатыдругие результаты
ОТБОР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022. Группа H
08.10. 22:45 РОССИЯ - Словакия

1:0
08.10. 22:45 Кипр - Хорватия

0:3
11.10. 19:00 Кипр - Мальта

2:2
11.10. 21:45 Словения - РОССИЯ

1:2
11.10. 21:45 Хорватия - Словакия

2:2
11.11. 20:00 РОССИЯ - Кипр

-:-
11.11. 22:45 Словакия - Словения

-:-
11.11. 22:45 Мальта - Хорватия

-:-
14.11. 17:00 Хорватия - РОССИЯ

-:-
14.11. 17:00 Словения - Кипр

-:-
14.11. 17:00 Мальта - Словакия

-:-
Российская Премьер-Лига
16.10. 14:00 АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ

2:1
16.10. 16:30 РУБИН - ЛОКОМОТИВ

2:2
16.10. 19:00 СПАРТАК - ДИНАМО

2:2
16.10. 19:00 СОЧИ - РОСТОВ

3:2
17.10. 14:00 УРАЛ - ЦСКА

0:1
17.10. 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - НИЖНИЙ НОВГОРОД

2:0
17.10. 16:30 ХИМКИ - АХМАТ

2:0
17.10. 19:00 КРАСНОДАР - УФА

1:1
19.10. 06:00 Сахалин - ДИНАМО-БРЯНСК

1:1
19.10. 08:00 Динамо (Владивосток) - Калуга

1:1
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
16.10. 15:00 Спартак (Почеп) - БГАУ

0:3
16.10. 15:00 Олимп - Новозыбков

4:1
16.10. 15:00 Спутник - Трубчевск

4:2
16.10. 15:00 Локомотив (Унеча) - Бежица

1:3
17.10. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Сокол

6:1
17.10. 15:00 Александр (Дятьково) - Авангард

2:0
17.10. 15:00 Заря - Штурм

9:2
17.10. 15:00 Зенит (Жуковка) - Клинцы

5:1
Кубок Брянской области по футболу
04.11. 13:00 БГАУ - Сокол

-:-
2 ДИВИЗИОН
16.10. 15:00 Дубровка - Престиж (Брянск)

3:1
16.10. 15:00 Радогощ - Мебельщик-1983

1:0
16.10. 15:00 ПолПинка - Охотно

1:6
17.10. 15:00 Глинищево - АгроТрейд

3:5
17.10. 12:00 Атлант - ДТЛ-Добрунь

1:4
17.10. 15:00 Навля - Урожай

9:1
17.10. 15:00 Свень - Сураж

7:1
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску