Спорт-32

СДЮСШОР по спортивной гимнастике

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ»

Директор — Шаменин Юрий Николаевич
Адрес: 241050, Брянская область, г.Брянск, пр-т Ленина, д. 6-г
Сайт: sport-32.ru/sdyusshor-po-sportivnoj-gimnastike

Телефон/факc: +7(4832) 74-33-65, 66-32-80
Эл.почта: sgbryansk@yandex.ru

Виды спорта: СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Фоторепортажи
Новостивсе новости
21 октября 2021 •  0

Россиянка Ангелина Мельникова завоевала золотую медаль ЧМ по спортивной гимнастике

Российская гимнастка Ангелина Мельникова триумфально выступила на Чемпионате мира по […]

21 августа 2021 •  0

На Украине в неудачах гимнасток обвинили Россию

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что россияне подкупают судей на […]

11 августа 2021 •  0

Сестры Аверины хотят взять реванш у Ашрам на ОИ-2024 в Париже

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины после поражения на Олимпийских […]

28 сентября 2020 •  0

Спортивная гимнастика и акробатика для детей

Спорт является неотъемлемой частью общего развития детей. Но в раннем […]

1 сентября 2020 •  0

В Брянске пройдет турнир по художественной гимнастике «Осеннее сияние»

Открытый турнир по художественной гимнастике «Осеннее сияние» состоится в Брянске […]

20 августа 2020 •  0

Польза гимнастики для детей

Родители иногда задаются вопросом, полезно ли ребенку заниматься гимнастикой https://krepysh.com/filialy-i-raspisanie/minsk.html […]

14 апреля 2020 •  0

Заслуженный тренер России Юрий Шаменин отметил 75-летие!

13 апреля Заслуженному тренеру России Юрию Шаменину исполнилось 75 лет. […]

3 марта 2020 •  0

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела занятие с гимнастками секции “Варяг”

29 февраля в секции гимнастики спортпарка “Варяг” известная спортменка Маргарита […]

25 декабря 2019 •  0

Гимнастки с запада Брянской области соберутся на “Зимнее вдохновение”

В субботу, 28 декабря, в Клинцах пройдут предновогодние соревнования по […]

4 декабря 2019 •  0

В Брянске открылись всероссийские соревнования по спортивной гимнастике

В Брянске стартовали всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды». […]

Видеосюжеты
В Брянске стартовало первенство России по спортивной гимнастике среди девушек (видео)
Около 150 гимнастов выступили на первенстве Брянской области
Видеосюжет о Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике Памяти Брянских партизан
Видеюсюжет ТРК “Брянская Губерния” о соренованиях ЦФО по гимнастке
Брянский турнир «Олимпийские надежды» собрал более 250 юных гимнастов
Лента новостей
Другие
21 октября 15:26
Другие
21 октября 15:12
Футбол
21 октября 15:03
Футбол
21 октября 14:52
Футбол
21 октября 14:36
Другие
21 октября 14:26
Футбол
20 октября 15:50
Футбол
20 октября 15:23
Результатыдругие результаты
ОТБОР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022. Группа H
08.10. 22:45 РОССИЯ - Словакия

1:0
08.10. 22:45 Кипр - Хорватия

0:3
11.10. 19:00 Кипр - Мальта

2:2
11.10. 21:45 Словения - РОССИЯ

1:2
11.10. 21:45 Хорватия - Словакия

2:2
11.11. 20:00 РОССИЯ - Кипр

-:-
11.11. 22:45 Словакия - Словения

-:-
11.11. 22:45 Мальта - Хорватия

-:-
14.11. 17:00 Хорватия - РОССИЯ

-:-
14.11. 17:00 Словения - Кипр

-:-
14.11. 17:00 Мальта - Словакия

-:-
Российская Премьер-Лига
16.10. 14:00 АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ

2:1
16.10. 16:30 РУБИН - ЛОКОМОТИВ

2:2
16.10. 19:00 СПАРТАК - ДИНАМО

2:2
16.10. 19:00 СОЧИ - РОСТОВ

3:2
17.10. 14:00 УРАЛ - ЦСКА

0:1
17.10. 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - НИЖНИЙ НОВГОРОД

2:0
17.10. 16:30 ХИМКИ - АХМАТ

2:0
17.10. 19:00 КРАСНОДАР - УФА

1:1
19.10. 06:00 Сахалин - ДИНАМО-БРЯНСК

1:1
19.10. 08:00 Динамо (Владивосток) - Калуга

1:1
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
16.10. 15:00 Спартак (Почеп) - БГАУ

0:3
16.10. 15:00 Олимп - Новозыбков

4:1
16.10. 15:00 Спутник - Трубчевск

4:2
16.10. 15:00 Локомотив (Унеча) - Бежица

1:3
17.10. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Сокол

6:1
17.10. 15:00 Александр (Дятьково) - Авангард

2:0
17.10. 15:00 Заря - Штурм

9:2
17.10. 15:00 Зенит (Жуковка) - Клинцы

5:1
Кубок Брянской области по футболу
04.11. 13:00 БГАУ - Сокол

-:-
2 ДИВИЗИОН
16.10. 15:00 Дубровка - Престиж (Брянск)

3:1
16.10. 15:00 Радогощ - Мебельщик-1983

1:0
16.10. 15:00 ПолПинка - Охотно

1:6
17.10. 15:00 Глинищево - АгроТрейд

3:5
17.10. 12:00 Атлант - ДТЛ-Добрунь

1:4
17.10. 15:00 Навля - Урожай

9:1
17.10. 15:00 Свень - Сураж

7:1
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску