Спорт-32
Киокусинкай (ИФК)

Киокусинкай (ИФК)

Брянская региональная общественная организация
«Федерация Киокусинкай» (ИФК) (группа дисциплин – кёкусин)

Исполнительный директор Уткин Сергей Владимирович
Старший тренер — Джалый Вячеслав Анатольевич

Адрес: 241037, Брянская область, г.Брянск, ул.Красноармейская, д.100, оф.424
Сайт: sport-32.ru/kekusinkay

Телефон/факc: +7(4832) 68-18-36
Эл.почта: denis.poteev@yandex.ru

Фоторепортажи
УТС Александра Танюшкина в Брянске
Чемпионат и первенство ЦФО по киокусинкай (фото)
Первенство Мира по киокусинкай каратэ (Москва, 19-22.12.2014)
Новостивсе новости
24 мая 2021 •  0

Чемпионат Брянской области по киокусинкай собрал около ста участников

В минувшую субботу, 22 мая, в МАУ УСЦ “Триумф” состоялись […]

20 декабря 2019 •  0

Ольга Чувина и Павел Гульков получили награды за активную работу по развитию боевых искусств в Брянской области

В минувший вторник, 17 декабря, в Брянском областной Губернаторском дворце […]

16 декабря 2019 •  0

Сергей Уткин: “Мы ведём большую работу по развитию киокусинкай-каратэ в Брянске и области”

В минувшие выходные в Брянске проходил большой семинар по киокусинкай-каратэ. […]

16 декабря 2019 •  0

В Брянске прошёл мастерский семинар по кёкусинкай-каратэ под руководством Александра Танюшкина

Брянская федерация кёкусинкай провела традиционные сборы под руководством Александра Танюшкина […]

13 декабря 2019 •  0

В Брянске основатель кёкусинкай в России Александр Танюшкин проведет межрегиональные сборы

В период с 13 по 15 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе […]

4 декабря 2019 •  0

В Фокино прошли седьмые юношеские игры боевых искусств

Учебно-спортивный центр “Триумф” по традиции стал местом проведения юношеских игр […]

11 ноября 2019 •  0

Брянские каратисты завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по киокусинкай

8-10 ноября проходил Чемпионат и Первенство ЦФО по киокусинкай в […]

5 июля 2019 •  0

Рамину Акберову присвоено звание Мастера спорта

Брянскому каратисту направления киокусинкай Рамину Акберову присвоено звание Мастера спорта […]

18 апреля 2019 •  0

В Шибенце прошли первенство и чемпионат Брянской области по киокусинкай

В минувшую субботу, 13 апреля, в учебно-спортивном центре «Триумф» города […]

9 апреля 2019 •  0

На фестивале боевых искусств брянец Рамин Акберов сразится с белорусом Денисом Дыдалёвым

10 апреля брянский цирк примет очередной фестиваль боевых искусств. Зрителей […]

Секции кёкусинкай каратэ в Брянске

Школа №9: г. Брянск, ул. А. Пересвета, 3.
телефон: 8 919 295 57 71

БГУ им. академика И.Г. Петровского: г.Брянск, Бежицкая д. 14.
телефон: 8 910 337 30 34

Спорткомплекс лицея №1 им. А.С. Пушкина: Брянск, Советская улица, 98.
телефон: 8 905 054 2469

СДЮСШОР «Сталь»: г. Брянск, Бежицкий р-н., пер. Кирова, 118-а.
телефон: 8 953 285 04 10

Гимназия №3: г.Брянск, ул. Фосфоритная, д. 9.
телефон: 8 953 270 10 89, 8 910 735 61 16

Гимназия №1: г. Брянск, улица Менжинского, д.6.
телефон: 8 910 332 00 27, 8 952 961 11 01

Руководство Брянской региональной общественной организации
«Федерация Киокусинкай» (ИФК) (дисциплина кёкусин)
Тренер-преподаватель
ДЮСШ “Десна”
УТКИН
Сергей Владимирович
2 дан
 
ДЖАЛЫЙ
Вячеслав Анатольевич
2 дан
Тренер-преподаватель
ДЮСШ “Десна”
ПОТЕЕВ
Денис Валентинович
4 дан

Тренерский состав Брянской региональной общественной организации
«Федерация Киокусинкай» (ИФК) (дисциплина кёкусин)

Тренер-преподаватель
ДЮСШ “Десна”
УТКИН
Сергей Владимирович
2 дан
ДЖАЛЫЙ
Вячеслав Анатольевич
2 дан
Тренер-преподаватель
ДЮСШ “Десна”
ЧУВИНА
Ольга Николаевна
2 дан
Тренер-преподаватель
ДЮСШ “Десна”
ПОТЕЕВ
Денис Валентинович
4 дан
ЛАПИК
Руслан Петрович
1 кю
Тренер-преподаватель
ДЮСШ “Десна”
ГОРБАЧЕВ
Владимир Иванович
ЗАХВАТОВ
Игорь Валерьевич
Тренер-преподаватель
СДЮСШОР “Сталь”
ГУЛЬКОВ
Павел Александрович
Тренер-преподаватель
ДЮСШ “Десна”
ГАМЕРО
Роман Павлович
1 дан

 

Расписания тренировок

Советский район

Тренер-преподаватель ДЮСШ «Десна» Потеев Денис Валентинович 4 дан (телефон: 8 919 295 57 71)

Школа №9: г. Брянск, ул. А. Пересвета, 3.

Тренировки проходят с понедельника по пятницу с 17:30-, в субботу 16:00-18:00.

Возраст 7+.

 

Джалый Вячеслав Анатольевич (телефон: 8 910 337 30 34)

БГУ им. академика И.Г. Петровского: г.Брянск, Бежицкая д. 14.

Тренировки проходят во вторник, четверг 19:30-21:30, субботу 13:30-15:30.

Возраст 14+.

 

Захватов Игорь Валерьевич (телефон: 8 905 054 2469)

Спорткомплекс лицея №1 им. А.С. Пушкина: Брянск, Советская улица, 98.

Тренировки проходят во вторник, пятницу 18:30-20:00, субботу 15:30-17:00.

Возраст 7-10 лет.

 

Бежицкий район

Гульков Павел Александрович (телефон: 8 953 285 04 10)

СДЮСШОР «Сталь»: г. Брянск, Бежицкий р-н., пер. Кирова, 118-а. ост. «Мечта», «Депо». Ориентир Детская поликлиника.

Ежедневно 8:30-20:30

 

Володарский район

Гамеро Роман Павлович (телефон: 8 953 270 10 89)

Гимназия №3: г.Брянск, ул. Фосфоритная, д. 9.

Тренировки проходят во вторник и четверг 18:00-19:30 и в субботу 17:00 – 18:30.

Возраст с 7 лет.

 

Горбачев Владимир Иванович (телефон: 8 910 735 61 16)

Гимназия №3: г.Брянск, ул. Фосфоритная, д. 9.

Тренировки проходят в понедельник 13:00-20:00, вторник 16:00-19:15, среда 13:00-20:00, пятница 13:00-20:00, субботу 13: 50-17:00.

Возраст с 7 лет.

 

Фокинский район

Уткин Сергей Владимирович 2 дан (телефон: 8 910 332 00 27)

Гимназия №1: г. Брянск, улица Менжинского, д.6.

Тренировки проходят в понедельник, среду, пятницу 18:00-20:00.

Возраст 12+.

 

Чувина Ольга Николаевна (телефон: 8 952 961 11 01)

Гимназия №1: г. Брянск, улица Менжинского, д.6.

Тренировки проходят во вторник и четверг 18:00-19:30.

Возраст 7-11 лет.

 

Брянская область

Лапик Руслан Петрович (телефон: 8 910 338 27 73)

Переторгская общеобразовательная школа: Брянская обл., Выгоничский р-н, пос. Десна.

Тренировки проходят в понедельник, среду, пятницу 18.00-20:00.

Возраст 7+.

Видеосюжеты
Брянец Максим Войтов стал победителем 12-го «Кубка Варны» по киокусинкай
Рамин Акберов рассказал об участии в первенстве Европы по каратэ-киокусинкай
В новом выпуске “Не спорьте о спорте” поговорили о всестилевом каратэ
Чемпионат ЦФО по киокусинкай (видеосюжет)
Каличкин Владимир – Ермолаев Олег. Кубок АКР 2015 среди ветеранов
Лента новостей
Зимние
25 октября 12:20
ММА/Бокс
25 октября 11:52
Другие
25 октября 11:44
Футбол
25 октября 11:34
Футбол
25 октября 11:25
Силовые
25 октября 11:14
Футбол
25 октября 11:05
Футбол
24 октября 21:05
Результатыдругие результаты
ОТБОР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022. Группа H
08.10. 22:45 РОССИЯ - Словакия

1:0
08.10. 22:45 Кипр - Хорватия

0:3
11.10. 19:00 Кипр - Мальта

2:2
11.10. 21:45 Словения - РОССИЯ

1:2
11.10. 21:45 Хорватия - Словакия

2:2
11.11. 20:00 РОССИЯ - Кипр

-:-
11.11. 22:45 Словакия - Словения

-:-
11.11. 22:45 Мальта - Хорватия

-:-
14.11. 17:00 Хорватия - РОССИЯ

-:-
14.11. 17:00 Словения - Кипр

-:-
14.11. 17:00 Мальта - Словакия

-:-
Российская Премьер-Лига
22.10. 19:00 ДИНАМО - ХИМКИ

4:1
23.10. 14:00 НИЖНИЙ НОВГОРОД - КРАСНОДАР

-:-
23.10. 16:30 РОСТОВ - АРСЕНАЛ

-:-
23.10. 19:00 ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

-:-
24.10. 14:00 УФА - РУБИН

-:-
24.10. 16:30 АХМАТ - РУБИН

-:-
24.10. 19:00 ЗЕНИТ - СПАРТАК

-:-
25.10. 19:00 ЛОКОМОТИВ - СОЧИ

-:-
22.10. 06:00 Сахалин - Калуга

0:1
22.10. 08:00 Динамо (Владивосток) - ДИНАМО-БРЯНСК

1:1
25.10. 14:00 Авангард - Факел-М

-:-
25.10. 14:00 Арсенал-2 (Тула) - Сокол

-:-
25.10. 16:00 Рязань - Зенит (Пенза)

-:-
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
23.10. 14:00 БГАУ - Клинцы

-:-
23.10. 14:00 Новозыбков - Спутник

-:-
24.10. 14:00 Бежица - Зенит (Жуковка)

-:-
24.10. 14:00 Трубчевск - Локомотив (Унеча)

-:-
24.10. 14:00 Штурм - Олимп

-:-
24.10. 14:00 Авангард - Заря

-:-
24.10. 14:00 Александр (Дятьково) - Сокол

-:-
24.10. 14:00 Спартак (Почеп) - Мебельщик Б.Б.

-:-
Кубок Брянской области по футболу
04.11. 13:00 БГАУ - Сокол

-:-
2 ДИВИЗИОН
23.10. 14:00 Мебельщик-1983 - Урожай

-:-
23.10. 14:30 Радогощ - Свень

-:-
23.10. 14:00 ПолПинка - Сураж

-:-
23.10. 14:00 ДТЛ-Добрунь - Навля

-:-
23.10. 14:00 АгроТрейд - Атлант

-:-
23.10. 14:00 Глинищево - Престиж (Брянск)

-:-
23.10. 13:30 Дубровка - Охотно

-:-
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску