Спорт-32

Тхэквондо

Федерация Тхэквондо ВТФ Брянской области

Президент — Дзубан Владимир Иванович
Сайт: www.taekwondo.bryansk.in

Клуб тхэквондо WTF «Кореец»

Дзубан Евгений — 8-900-361-36-11
Тренировки проходят на базе Брянского института управления и бизнеса (ул. 2-я Почепская д.42).
Понедельник, среда, пятница с 19.00 до 21.00 ч.

Клуб тхэквондо WTF «Мастер Востока»

Дзубан Павел — 8-900-364-97-07
Тренировки проходят на базе Брянского городского лицея №1 им. А.С. Пушкина» (ул. Советская, 98).
Понедельник, среда с 19.00 до 20.30 ч.

Клуб тхэквондо WTF «Белый пояс»

Тренировки проходят на базе Спортпарка “Варяг” (ул. Дуки, д. 56 В, ост. “Турист” (овраг за бассейном “Динамо”).
Понедельник, среда, пятница с 18.00 до 20.00 ч.

 

Пресс-секретарь и главный судья соревнований: Баранов Вадим Сергеевич  8-910-335-28-73

Фоторепортажи
Игры боевых искусств (награждение). Фоторепортаж.
Игры боевых искусств (открытие). Фоторепортаж.
Игры боевых искусств (игровой зал). Фоторепортаж.
Новостивсе новости
4 декабря 2019 •  0

В Фокино прошли седьмые юношеские игры боевых искусств

Учебно-спортивный центр “Триумф” по традиции стал местом проведения юношеских игр […]

15 октября 2018 •  0

Брянский тренер привел к успеху олимпийскую юношескую сборную России по тхэквондо

В аргентинском Буэнос-Айресе проходят юношеские олимпийские игры. На них успешно […]

25 апреля 2018 •  0

XI фестиваль боевых искусств пройдет в Брянском цирке 26 апреля

26 апреля в брянском цирке пройдет традиционный фестиваль боевых искусств, […]

20 декабря 2017 •  0

Брянский филиал РСБИ наградит лучших спортсменов года

Торжественная церемония награждения в сфере боевых искусств пройдет в ДДЮТ […]

22 апреля 2016 •  0

Витольд Петровский выступил на Фестивале боевых искусств в брянском цирке

20-го апреля в здании Брянского государственного цирка прошел IX Фестиваль боевых искусств, […]

19 апреля 2016 •  0

Фестиваль боевых искусств пройдёт в брянском цирке 20 апреля

Филиалом Российского союза боевых искусств Брянской области при поддержке администрации […]

19 апреля 2016 •  0

Сегодня в брянском цирке пройдёт фестиваль боевых искусств

В среду, 20-го апреля на арене брянского цирка пройдёт фестиваль […]

2 июля 2015 •  0

По итогам проведения фестиваля боевых искусств вручены награды

Президент брянского филиала РСБИ Леонид Соломатин провел встречу с руководителями […]

29 апреля 2015 •  0

Видеообзор всех показательных выступлений VIII фестиваля боевых искусств (видео)

VIII фестиваль боевых искусств состоялся в Брянске во вторник, 28 […]

29 апреля 2015 •  0

В Брянске прошел VIII фестиваль боевых искусств

VIII фестиваль боевых искусств состоялся в Брянске во вторник, 28 […]

Видеосюжеты
Видеосюжеты брянских телеканалов о VIII фестивале РСБИ
Видеообзор всех показательных выступлений VIII фестиваля боевых искусств (видео)
Лента новостей
Другие
21 октября 15:26
Другие
21 октября 15:12
Футбол
21 октября 15:03
Футбол
21 октября 14:52
Футбол
21 октября 14:36
Другие
21 октября 14:26
Футбол
20 октября 15:50
Футбол
20 октября 15:23
Результатыдругие результаты
ОТБОР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022. Группа H
08.10. 22:45 РОССИЯ - Словакия

1:0
08.10. 22:45 Кипр - Хорватия

0:3
11.10. 19:00 Кипр - Мальта

2:2
11.10. 21:45 Словения - РОССИЯ

1:2
11.10. 21:45 Хорватия - Словакия

2:2
11.11. 20:00 РОССИЯ - Кипр

-:-
11.11. 22:45 Словакия - Словения

-:-
11.11. 22:45 Мальта - Хорватия

-:-
14.11. 17:00 Хорватия - РОССИЯ

-:-
14.11. 17:00 Словения - Кипр

-:-
14.11. 17:00 Мальта - Словакия

-:-
Российская Премьер-Лига
16.10. 14:00 АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ

2:1
16.10. 16:30 РУБИН - ЛОКОМОТИВ

2:2
16.10. 19:00 СПАРТАК - ДИНАМО

2:2
16.10. 19:00 СОЧИ - РОСТОВ

3:2
17.10. 14:00 УРАЛ - ЦСКА

0:1
17.10. 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - НИЖНИЙ НОВГОРОД

2:0
17.10. 16:30 ХИМКИ - АХМАТ

2:0
17.10. 19:00 КРАСНОДАР - УФА

1:1
19.10. 06:00 Сахалин - ДИНАМО-БРЯНСК

1:1
19.10. 08:00 Динамо (Владивосток) - Калуга

1:1
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
16.10. 15:00 Спартак (Почеп) - БГАУ

0:3
16.10. 15:00 Олимп - Новозыбков

4:1
16.10. 15:00 Спутник - Трубчевск

4:2
16.10. 15:00 Локомотив (Унеча) - Бежица

1:3
17.10. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Сокол

6:1
17.10. 15:00 Александр (Дятьково) - Авангард

2:0
17.10. 15:00 Заря - Штурм

9:2
17.10. 15:00 Зенит (Жуковка) - Клинцы

5:1
Кубок Брянской области по футболу
04.11. 13:00 БГАУ - Сокол

-:-
2 ДИВИЗИОН
16.10. 15:00 Дубровка - Престиж (Брянск)

3:1
16.10. 15:00 Радогощ - Мебельщик-1983

1:0
16.10. 15:00 ПолПинка - Охотно

1:6
17.10. 15:00 Глинищево - АгроТрейд

3:5
17.10. 12:00 Атлант - ДТЛ-Добрунь

1:4
17.10. 15:00 Навля - Урожай

9:1
17.10. 15:00 Свень - Сураж

7:1
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску