Брянская спортсменка Елена Бабичева выиграла отборочные спарринги и прошла в […]
Брянская спортсменка Елена Бабичева (Жиляева) стала обладательницей престижного титула. Наша […]
У известной брянской спортсменки Елены Бабичевой (в девичестве – Жиляевой) […]
В последние годы в мире детского фитнеса и развлекательных мероприятий […]
Представительницы женской сборной Брянской области по боксу привезли очередные награды. […]
Австралийский боксёр Тим Цзю, сын знаменитого Кости Цзю, завоевал титу […]
Брянскую исправительную колонию №4 посетили легенды российского бокса. С заключенными […]
6 декабря известный боксёр Эдуард Трояновский приступил к обязанностям в […]
Всемирный боксерский совет принял решение исключить российских спортсменов из своего […]
Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова проведёт […]
В Одинцовском районе прошел чемпионат и первенство ЦФО-СЗФО по […]
В сербском Сомборе прошел Международный турнир по боксу среди […]
В подмосковном Королеве завершились чемпионат и первенство ЦФО по боксу […]
Известный российский боксёр Сергей Ковалев вернется на ринг. 12 марта […]
Иранский суд приговорил профессионального боксера Мохаммада Вафаеа-Сани к смертной казни. […]
14-летний сын Рамзана Кадырова Эли начинает свою карьеру в любительском […]
В Лас-Вегасе в рамках третьего боя-реванша встретились американец Деонтей Уайлдер […]
В Ярославле прошли Всероссийские соревнования класса «А» «Кубок губернатора Ярославской […]
Украинский боксёр Александр Усик добился наиболее значимой боксерской победы в […]
Погибла мексиканская боксерша Жанетта Сапата, имеющая за плечами шесть боёв […]
29.03. 19:30 | ДИНАМО - РОСТОВ | -:- | |
30.03. 14:00 | КС - ЗЕНИТ | -:- | |
30.03. 16:30 | СОЧИ - ЦСКА | -:- | |
30.03. 17:30 | БАЛТИКА - ПАРИ НН | -:- | |
30.03. 19:00 | СПАРТАК - УРАЛ | -:- | |
31.03. 14:00 | ФАКЕЛ - ОРЕНБУРГ | -:- | |
31.03. 16:30 | РУБИН - АХМАТ | -:- | |
31.03. 19:30 | ЛОКОМОТИВ - КРАСНОДАР | -:- |
18.03. 14:00 | Машук-КМВ - Торпедо Миасс | 2:3 | |
18.03. 14:00 | Иртыш - Волга | 0:2 | |
18.03. 15:00 | Авангард - Спартак (Кострома) | 0:2 | |
18.03. 18:00 | Текстильщик - Калуга | 1:1 | |
18.03. 18:00 | Химик (Дзержинск) - ДИНАМО-БРЯНСК | 3:1 |
76795