Брянские хоккеисты уступили на своем льду “Тверичам”
    14 ноября 2018

После четырехматчевой выездной серии брянские хоккеисты вернулись на свой лёд. В первой встрече они сыграли с командой “Тверичи”.

В этот день у подопечных Николая Мышагина мало что получалось, поэтому первые два периода шайбы залетали только в ворота хозяев. Ко второму перерыву счет был уже 0:4, однако ребята не расстроили и попытались в заключительной двадцатиминутки сделать всё возможное, чтобы отыграться. Н Рожков и Токарь сумели сократить отставание, и у нашей команды оставалось еще 10 минут, чтобы заставить соперников понервничать, однако шайба Арсеньева сняла все вопросы о победителе.

Брянцы уступили 2:5. Отыграться они попытаются сегодня, в 19:00.